Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы про отели, но тут я просто не смогла удержаться. Это небольшой семейный отель, который находится прямо у лыжного подъёмника, рядом с остановкой автобуса. До жд станции минут 7 идти, центр города ещё ближе. В отеле есть бесплатная парковка на улице для машин, главное написать заранее. Довольно просторные номера, наш был с балконом, в хорошую погоду приятно там посидеть. Все чисто и очень уютно))))) Уборка каждый день. Очень вкусный завтрак! Большинство продуктов с био лейблом, что тоже большой плюс. В отеле работает небольшой бар, шнапс просто супер!!! Ещё в отеле есть кухня, поэтому нет проблем пойти попить чаю или перекусить в любое время суток. Но не это главное, а то, что благодаря радушной атмосфере, которую создают Бернд и Беата, остаётся впечатление, что ты приехал в гости к друзьям. Они всегда готовы ответить на вопрос, помочь, а Бернд учит русский и отлично говорит на нем. Мы отлично провели здесь неделю и очень советуем это место)))

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, dita2509!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Я выбирала этот отель прочитав отзывы здесь. И не пожалела ни разу. Мы остановились только на 2 ночи, нам все очень понравилось, не хотелось уехзжать. Прекрасные владельцы отеля окружают своих гостей заботой и вниманием начиная с приезда. Отель расположен очень удобно, совсем рядом с подъемником. От озера, ресторанов и баров всего меньше 10 минут. Но место очень тихое, это плюс. Парковка на территории отеля. У нас был номер без балкона, но все чисто и удобно. единственное - хотелось бы большое зеркало в номере. Мы прекрасно провели время в отеле и в прогулках по окресностям. Спасибо отелю за гостевую карту, по которой мы бесплатно воспользовались подъемником при прогулке по горам, а также бесплатный вход к водопаду в Криммле.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Мария А!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Замечательные хозяева, общаются со всеми, в том числе и по-русски, готовы помочь в любом вопросе. Хороший номер, парковка на территории. Отличные завтраки. 5 минут до озера и центра города. Рядом один из подъемников, что тоже удобно. С балкона - вид на горы

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kirill-Groznov!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Уютный семейный отель, расположенной в 5 минутах от центра города и через дорогу от подъемника CityExpress, позволяющего подняться в зону катания на горе Schmitten. Отель в управлении семьи прекрасных хозяев Бернда и Беаты. Бернд - душевный человек, активно постигает русский язык и всегда готов отвлечься от хлопот для получения новых знаний и просто общения на русском. Деткам за завтраком Бернд показывает фокусы. Очень порадовали ежедневные утренние листовки с шутками, прогнозом погоды и интересными мероприятиями в городе. Завтрак - достаточный для того, чтобы дожить до обеденных часов: всегда свежий хлеб, круассаны, булочки, сырная и колбасно-ветчинная тарелки, йогурт, творог, яйца, хлопья, молоко, чай, кофе и много другого без ограничения (как порой случается в иных местах). Приятно удивило наличие кухонки со всем необходимым - если хочется сэкономить на ужине в ресторане или кафе, есть выбор: посетить фаст-фуд или приготовить себе самостоятельно. Для компаний есть две обособленных комнаты для "застольного уединения". Для разнообразия есть настольный теннис, настольный футбол, сауна. Хозяин устраивает apreski ( за отлдельную плату), гоняя русские шлягеры :) От отеля до продуктовых магазинов Спар, Билла и центральной пешеходной улицы рукой подать, там же стоит старая кирха, рядом с которой сосредоточены все на мой взгляд "вкусные" рестораны. В солнечную погоду рекомендую дойти до набережной озера - вдоль него можно побродить пешком и сделать красивые снимки пейзажей. Что важно - рядом с отелем находится и остановка skibus, на котором возможно за 30 мин. доехать до местечка Kaprun (подъем на ледник Kitzsteinhorn, а также прекрасная зона катания не доезжая до него на горе Maiskogel). Мы довольны своим выбором, рекомендуем отель для посещения

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Julya_AB!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Это небольшой и уютный семейный отельчик, расположенный совсем рядом с подъемником CityXpress, что актуально для тех, кто добирается в лыжных ботинках. Сама обстановка отеля выдержана в аскетичном альпийском стиле, вся мебель из дерева и пахнет всюду деревом. Завтраки хорошие и сытные. Очень приветливый и внимательный персонал и хозяева отеля Берндт и Беате. Берндт даже говорит на русском языке. Отношение хозяев к постояльцам отеля основано на полном доверии. Например, можно взять из холодильника в комнате отдыха воду и пиво и самим отметить, что и сколько взял. На каждом этаже есть кухонная комнате, где при желании можно самому приготовить или разогреть еду, кофе-чай.
Спасибо персоналу за комфортное пребывание в этом отеле!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatyana S!