Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Лыжи

5+Был с семьёй и друзьями, шикарный горнолыжный курорт! Множество развлечений, хорошие место с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
0781ruslank
Стамбул, Турция
Ледник красив!

Отзыв написан 11 марта 2019 г.
samsonovapsiholog
Красноярск, Россия

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивые виды открываются, если нет облачности, мы ехали в молоко! На вершине было - 14*, неожиданно холодно! Мы пошли в музей, а потом на смотровую площадку и начало растягивать тучи и виды с 3000м конечно очень завораживающие!!! Можно подняться на большой гандоле, мы были на такой на Цугшпитце, но здесь она едет не большое расстояние и заставлена баками с водой, вообщем не удобно и не впечатляет. Удобный прокат лыж. Их мы взяли в центре Капруна, а сдали прямо на горе.
Но трассы оказались уже с утра все в буграх, широкие и какие-то бестолковые. Вообщем катание на лыжах, если сравнивать нам не понравилось. Мы устроили себе вояж Зельден, Обергургль,Китцбюэль и Капрун. Катание было самым не удобным именно здесь.И наличие швабровых подъемников очень удивило!
Зато где-то по центру на схождении нескольких подъемников выбор где пообедать очень порадовал. Ледник конечно самое ценное в этой композиции...

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, samsonovapsiholog!
Отзыв написан 30 января 2019 г.

Были здесь в солнечный день. Потрясающая красота, обязательно к посещению. 2 площадки - одна с выходом на долину Цель-ам-зи, другая - на Национальный парк. 3т.м. над уровнем. Эти 2 площадки соединены пешим ткннелем в горе - 500 метров. В туннеле музеи - о добыче золота, кристалл и как гору меряют внутри на разный параметры. Идти в горе непросто, подъем крутой, но это того стоит. Также хорош панорамный ресторан.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, Stanislav_Egorov!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Шахта внутри горы на высоте 3000 метров. Легко спускаться , но очень легко подняться обратно. Очень рекомендую

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, serasker2!
Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Поднимаемся вверх на подъемниках. При подъеме обычные виды. Но когда вы попадете на самую верхнюю площадку... это непередаваемо!!! Красота завораживает!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Катерина G!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Подъем, подъем и еще. Последний уже представляет не фуникулер, а подъемник. Смотровая площадка хороша

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, utro-vecher!