Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Нормальное местоположение (до городского фуникулера 3 минуты пешком), в гостиничном Интереспорте подскажут, как с его помощью объехать очереди на подъемниках, если они будут)). У нас окна выходили на улицу с движением, поэтому утром было слышно едущие машины, то есть шумоизоляция окон не самая выдающаяся. В сауне все нормально, но она не очень большая. Сам номер - вполне приличный, полупрозрачные двери в туалет и душ - на любителя, но такое бывает часто)). Еда - хорошая!

Совет по выбору номера: Wellnes Suite
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, arumiantsev!
Kathrin G, Manager в Hotel Bergland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Уважаемый arumiantsev,

Благодарим Вас за пребывания в гостинице Бергланд в Зёльдене и за Ваш отзыв.
Мы рады, что у Вас в целом был прекрасный отдых у нас.
Мы отметили у себя, что в следующий раз Вы предпочитаете тихий номер, который не выходит на сторону улицы.
Дорогой arumiantsev, мы будем рады Вас снова видеть в Бергланде!

С приветствиями из солнечного Зёльдена,
персонал гостиницы Бергланд

Отзыв написан 4 января 2016 г.

Что понравилось?
- расположен рядом с подъемниками
- хорошие номера с большим количеством натурального дерева в отделке
- большие ванные комнаты
- огромная сна зона с панорамными видами на горы
- вкусные завтраки

Что не понравилось
- из некоторых номеров вид открывается на парковку

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, anton s!
Kathrin G, Manager в Hotel Bergland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2016 г.

скорее Anton_Pekkari,

Большое спасибо за Ваш отличный отзыв и за потраченное на это время. Мы рады, каждый раз снова, когда наши гости подтверждают, что они чувствовали себя комфортно в гостинице Бергланд.

Ваша гостиница Бергланд

Отзыв написан 6 марта 2015 г.

Были в этом отеле второй раз. Первое посещение в 2007 году, второе в 2015.Все просто на высочайшем уровне!Расположение отеля очень удобное, буквально в двух шагах находится лифт который доставит Вас до ближайшей станции.Питание, обслуживание, СПА салон, все просто великолепное. Много где были, но этот отель на столько хорош, можно бесконечно перечислять его достоинства. На ужине выходит хозяин отеля, подходит к гостям, спрашивает, все ли нравится! По моему это о многом говорит !

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лариса М!
Kathrin G, General Manager в Hotel Bergland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2015 г.

Лариса М,

Ваша гостиница Бергланд

Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Замечательный отель.Красивый,стильный и комфортный.Есть всё,что нужно для отдыха после активного катания на лыжах: прекрасный бассейн,сауна,СПА...Персонал доброжелательный,отзывчивый и очень старательный. На рецепции по вечерам работает Виталий,который всё ясно и с улыбкой объяснит по русски и поможет советом.Подземный гараж,где мы каждый день парковали свою машину.Два подъёмника рядом.Один слева в шаговой доступности,другой справа-пять минут на машине или автобусе.Прекрасный интернет.Мы были очень довольны этим отдыхом.

Совет по выбору номера: Номер специально мы не выбирали.Достался с террасой и видом на горы.Тихий и уютный.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, innaber!
Kathrin G, General Manager в Hotel Bergland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2015 г.

сэр гээрте женщина Innaber,

Ваша гостиница Бергланд

Отзыв написан 3 февраля 2015 г.

Были в отеле в январе 2015- 9 дней. Все было безупречно. Очень все понравилось. Единственный небольшой минус: в нашем номере вай-фай работал не очень стабильно!!
Остальное все очень хорошо. Согласны с предыдущими отзывами. Спасибо за отдых!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandr B!
Kathrin G, General Manager в Hotel Bergland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2015 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за положительный отзыв и потраченное на это время. Мы рады каждый раз снова, когда наши гости подтверждают, что они чувствовали себя комфортно и уютно в гостинице Бергланд. Спасибо за подсказку относительно беспроводного интернета вай-фай, который мы разумеется улучшим.

Мы надеемся и будем рады Вас скоро увидеть. До этого желаем Вам всего хорошего.
С наилучшими пожеланиями из заснеженного Зёльдена