“Крайне относительно”
Отзыв о Restaurant Tirolerstube

Restaurant Tirolerstube
Рейтинг № 28 из 73 Рестораны в Зёльдене
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Первый, невероятно долгожданный день в горах!!! еще и мое День Рождения! Все прекрасно, погода - сказка! Небо голубое, солнышко, поднялись на среднюю высоту, успешно замерзли (катались по очереди и-за малышек), решили засесть на ланч - ближайший ресто красуется на склоне, вид - КЛАСС!!!!
Все бы так и продолжалось, если бы не ужаааасный сервис(
Да, мы люди замороченные, привыкшие к внимательному обслуживанию
Но, ребят. Я все понимаю, что немцы другие, что мы в чужой стране, что нас было 6 взрослых, которые говорлив на 3х языках, что 2 маленьких ребенка, туча вещей и прочее
Но строить из себя, пыхтеть, вместо того, чтобы обьяснить, что там в вашем меню на немецком что есть что, обратить особое внимание, так как мы с детьми... В Москве иначе все
Это расстроило( Полюс еще и "попросили", спустя 1,5часа, так как мы занимали слишком большой стол, необходимый для других гостей
Ужас.
Еда неплохая, салат с печеным камамбером очень вкусный (соус потрясающий, много зелени)
Вино хорошее, ценник тоже
Но мы туда больше не заходили.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, leonovayelena!

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Поднимались на центральном подъемнике Gaislachkogl. Ресторан находится сразу после схода с фуникулёра на нулевом этаже. Можно поесть a la carte, а можно, как мы - как в наших столовых набрать на поднос: напитки (пиво очень вкусное), горячие блюда (картошка фри неплохая), салаты на развес (1.90 евро за 100 грамм), глинтвейн за 4 с лишним евро, обалденный апфельштрудель. Вполне бюджетно для горнолыжного склона (в среднем, 15-20 евро за двоих с горячими блюдами и напитками).

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, VladRyshkus!
Отзыв написан 12 января 2019 г.

В полуденное время очень много желающих перекусить. Не было совсем нигде места. Зашли в отдельный небольшой зал, там оказался свободный столик. В итоге оказалось, что зал для персонала. Но свободные столы были еще. Разнообразные и вкусные блюда. 4 вида супов.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, 1 365 764!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на обед, взяли Grostl национальное тирольское блюдо. Чуть не съели языки. Возмутительно вкусно!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, NastyMsc!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака (открывается в 8:15) или обеда на горе. Прямо у подъемника. Есть зал заказа по меню и кафетерий с подносиками. Все вкусно!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, I4210TY_!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tirolerstube, также просмотрели

Зёльден, Тироль

Вы посетили объект Restaurant Tirolerstube? Поделитесь впечатлениями!