“Это просто кулинарный магнит”
Отзыв о Konoba Rustica

Konoba Rustica
Рейтинг № 2 из 109 Рестораны в Умаге
Вид кухни: Средиземноморская, Стейк-хаус, Хорватская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не скажу, что заехали сюда случайно. Заранее по отзывам отбирали места, где можно попробовать местную еду и просто вкусно пообедать.
Отзывы нас не обманули.
Пообедав пару раз в других заведениях, мы уже три раза ездим в конобу Рустика, и скорее всего будем ездить до конца нашего отпуска.
Рекомендуем обязательно попробовать равиоли. С говядиной, с 4 сыра, с морепродуктами. Выбирайте на свой вкус. Не прогадаете. Вкусные стейки и гриль-меню. Лёгкие и ароматные супы. И обязательно закажите хлеб. На столах стоит 3-4 вида оливкового масла. Так что пока готовят основные блюда, можно утолить голод хлебом с оливковым маслом.
Официанты очень внимательны и дружелюбны. Обслуживание без навязчивости.
Людей всегда много. Большинство итальянцы. Для надёжности лучше забронировать столик. Вчера в обед нам еле удалось найти столик.
Приятного аппетита !

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, IgorPh!

Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Третий год подряд, находясь в Умаге, посещаем этот ресторанчик. Щедро усыпанная тряфелями паста, тортелини, клёцки приводят в восторг. Особенное место заслуживает трюфельная пицца. Я не любитель пиццы, но эта заставляет меня возвращаться сюда вновь и вновь.

Спасибо, Sidik963!
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Второй год приезжаем в этот ресторан и снова убеждаемся, что мясо там готовят отменно! И пицца не испортилась! Очень вежливое обслуживание и при этом нормальные цены, по сравнению с другими раскрученными ресторанами. Правда когда я брала пасту с морепродуктами, мне не очень понравилось, все таки здесь лучше есть мясные блюда! Стейки просто объедение! Вечером всегда много народу, поэтому лучше заказывать столик.

Спасибо, iustar!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан откровенно разочаровал. Странно, что находится на первом месте. Может быть, конечно, нам просто не повезло?!
Нас было восемь. Довольны мы остались только вином, а дети колбасками и шопским салатом. Карпачо разочаровало - мясо было вязкое, трудно жевалось; сифуд ризотто хрустел на зубах - песок. При заказе стейка из говядины у нас не поинтересовались степенью прожарки. И всё это мы ждали очень долго.

Спасибо, dmitrykE1984TN!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в конце июля, на пике туристического сезона. С утра забронировали столик и как оказалось это был последний столик в ресторане на этот вечер. Мы не брали ничего экстраординарного, обычные местные специалитеты и пиццу. НО как же это было вкусно приготовлено! Порции здесь просто гигантские. А такой вкусной пиццы я вообще ни разу не пробовал.
Так что рекомендую всем и в высокий сезон бронируйте столик за день до посещения.

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Valeriy D!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Rustica, также просмотрели

Умаг, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Rustica? Поделитесь впечатлениями!