Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

На берегу моря поэтому виды с номера класс постояно приятный шум моря .на теретории есть где прагулятся питание на любой вкус много и вкусно. Все очень понравилось есть несколько магазичиков можно купить сувениры и все для отдыха на море . На теретории работает несколько баров.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Слава К!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Отель расположен на холмистой местности, все номера идут в гору, брали коляску для ребенка, не смогли пользоваться, т.к. на территории много лестниц и не везде есть специальные съезды. У нас был 2-ух комнатный номер, с террасой. Номер очень и очень простенький, совсем не тянет на 5*, на слабую 3. В ванной комнате не было ни одного крючка, куда вешать полотенца, хоть их и меняли каждый день. Также в ванной комнате возле раковины к стене был прикреплен всего один тюбик с шампунем (2 в одном - шампунь и кондиционер) и всё!!! Согласитесь, что для 5-ти * - этого мало... (такой же тюбик был и возле самой ванны).
Детская площадка была в 2-ух местах. На первой площадке были качели, которые ужасно скрипели, на второй площадке был небольшой комплекс лазелок - абсолютно небезопасный, старый и доски были прогнившие, ну, это уже никуда не годится. Совсем для годовасиков не было ничего, кроме детского бассейна.
Также на территории вечером очень плохое освещение, фонарей не хватает, а те, что светят - тусклые. Нет променада, точнее можно было бы самим прогуляться вдоль моря, но никакого освещения, ооочень темно.
Вечером в главном ресторане за 10 дней ни разу не играла никакая музыка - полная тишина, только звон ложек, вилок... немножко тоскливо становилось... может у них такая концепция, не знаю.
Очень слабая анимация, как для детей, так и для взрослых. Все 10 дней для детей была мини-дискотека, на которой 2 девушки-аниматоры пропевали песни, всего песен 7 и каждый день одни и те же, им самим не надоело?!
На территории есть амфитеатр, только 1 раз было представление, а так после детских развлечений для взрослых была живая музыка.
Мороженое на территории отеля 2 и 3 евро, вода тоже за деньги 1 евро 1,5л бутылка. В минибаре в номере только когда въехали стояла 1 бутылка с водой, больше не пополняли.
Что показалось странным, вокруг отеля 2 пляжа, на одном просят деньги за лежак и шезлонг, а на другом нет. Зонтик стоит 4евро, а шезлонг 3.
Если выйти за территорию отеля - ничего нет, прогуляться некуда, учитывая, что и променада внутри на территории гостиницы тоже нет. До ближайшей деревушки1км. Дорога холмистая - очень крутые подъемы вверх и вниз. Народ ходит пешком, мы были с маленькими детьми - пешком, для нас не вариант, брали такси, т.к. никакого транспорта больше нет. Такси стоит 6 евро в одну сторону!!!
Рядом с отелем ходит экскурсионный поезд-машина, путешествие длиною в 1час за 21 евро за 2-их взрослых.
Из того что понравилось: 1)хорошие завтраки и ужины 2) заход в море полностью очищен от камней, что очень удобно особенно с детьми 3) детский бассейн и при нем были разные игрушки: лопатки, ведерки, надувные матрасы 4) каждый день убирали в номере.
Итог: второй раз я бы туда не поехала, т.к. на 5*абсолютно не тянет, наверное, только за счет первой линии моря.
P.S. у нас был ранний вылет, главный ресторан был еще закрыт, нам предложили пройти в комнату недалеко от reception, там был накрыт завтрак для тех кто рано уезжает. Все ничего, но до нас видно там уже побывали те, кто еще раньше уехал и уже практически никакой еды не было, лежало 5 яблок, 6 кексиков... и даже все кофе было выпито, видно, что за этим мини кафе следят очень плохо.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Marija Z!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Море как на Мальдивах, у отеля огромная береговая линия с песчаными бухтами. Качественное и вкусное питание. Приятная архитектура. Закаты. Живая музыка. Подходит для романтических путешествий. Что улучшить - ночь лобстеров не оправдала ожиданий, саксофонист не пришел, лобстеры были не вкусно приготовлены, не рекомендую. Андреас в водных видах спорта постоянно искал повод для отказа - из семи дней смогли использовать ватерспорт только три. В остальном все было прекрасно. Номера простые, небольшие, мебель не новая, но очарование отеля это не портит. Отдельное спасибо Наталье - мы так и не поняли ее должность, но она постоянно появлялась из воздуха помогала нам во всем.

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Happy_Wife_of_Alex!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель себя считает 5 звездным но самом деле больше 3 даже и не дать. Абсолютно не работают кондиционеры во всех номерах, всех категорий. Кондиционеры есть но они на столько старые что толку от них никакого абсолютно!!! Так же отвратительный wifi еще и платный!!! а бесплатный такой ужасный что лучше бы его не было. Есть и положительные моменты! Питание и море в бухте, нету волн. На этом пожалуй и всё. Отель не стоит денег которые просят за него.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Arti1k!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все замечательно ! Отель понравился ! У нас был номер с видом на море, со всеми удобствами . На завтрак и ужин огромное количество блюд, можно выбрать все что душе угодно. Персонал очень приятный и доброжелательный! Хочется приехать ещё и на дольше.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna K!