Отзыв написан 1 марта 2017 г. через мобильное устройство

Пейзаж вокруг гостиницы - лунный, чарующие лавовые поля. Это правда, много гуляли пешком вокруг, поднялись на гору. До голубой лагуны можно дойти пешком, но у гостиницы трансфер туда-обратно бесплатно, правда по времени. Водителя можно попросить показать, где поесть. Но мы об этом узнали поздно и поэтому 2 салата и 2 супа в ресторане гостиницы обошлось в 8600 крон. Кровати нереально мягкие, персонал крайне отзывчив и участлив. Воду можно пить из-под крана, в номерах тепло, чисто, очень высокие потолки. Холодильникам нет (или мы не нашли). Парковка бесплатная, также бесплатный трансфер из и в аэропорт. Нам понравилось, но более чем для посещения лагуны это место не годится - ничего, кроме дорогого ресторана тут нет. А ну и не забываем про завод прямо под окнами.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ScrewFix X!
NLI-Iceland, Manager в Northern Light Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017 г.

Уважаемые ScrewFix X, Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вы сделали наслаждаться вашим пребыванием с нами и надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится недалеко от Голубой лагуны, рядом с геотермальный станцией. Очень приятный интерьер, уютнейшее лобби, где можно выпить кофе и чай и даже приготовить самому сладкие вафли. Номера просторные, ванная комната комфортная и удобная. В отеле есть хороший ресторан. Единственно, что не порадовало - это завтрак, совсем простой и незамысловатый.

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Елена П!
NLI-Iceland, Manager в Northern Light Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2017 г.

Уважаемые Елена П, большое спасибо за ваши добрые слова и рейтинг. Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались там на один день. Отличный новый отель, прекрасные матрасы, есть фен. С 2 до 4 часов в лобби можно бесплатно самому себе испечь вафли.)) в лобби бесплатный кофе, чай и какао. В ресторане приличные завтраки. Каждый час ходит трансфер до голубой лагуны и обратно.
В общем хороший вариант для того чтобы передохнуть.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кирилл М!
NLI-Iceland, Manager в Northern Light Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2016 г.

Дорогие Кирилл М, большое спасибо за обзор и ваши красивые слова. Мы будем рады услышать, что вы сделали наслаждаться вашим пребыванием с нами и надеемся увидеть вас снова, когда-нибудь.

Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Отель расположен в шаговой доступности от Голубой лагуны. Есть бесплатный трансфер в аэропорт и голубую лагуну. Необычный ландшафт. В ресторане стоит попробовать лангустины. Туристы останавливаются в основном на день.

Совет по выбору номера: Вид из окна
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olegcool!
NLI-Iceland, Manager в Northern Light Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2015 г.

Уважаемый Olegcool, спасибо за обзор. Мы рады, что ты понравится ваше пребывание у нас.

Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Прекрасный отель во всех отношениях. Останавливались здесь на 2 ночи. Бесплатно встречали из аэропорта, также бесплатный трансфер в Голубую лагуну и обратно раз в час. Отличный завтрак, вкуснейшая еда на ужин, большой номер, ну и конечно же прекрасное отношение к туристам! Рекомендую всем!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 33 355 507!