Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Были на Экспо. Отель отличный. Завтраки вкусные и сытные. Была даже панакота. Номера среднего размера, но чистые и достаточно новые.Цены во время Экспо очень кусаются. Резюме: для деловой поездки на выставку самое то.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, George19692013!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Отель в принципе неплохой, только вот логистика.....Добираться только на такси или метро (до метро 1 км. пешком). Номера хорошие, особенно повезет тем кто получит номер на верхних этажах с видом на город. Один любопытный факт...с русских берет залог за пользование баром 50 евро в сутки (очень гостеприимно надо сказать). А так, неплохо для тех кто приехал на выставку.

Совет по выбору номера: верхние этажи с видом на город
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ecopol58!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Огромный отель, состоящий из 2-х высотных корпусов, номера небольшие, но для командировки или для посещения выставки вполне достаточно. Завтраки обычные для Италии, кофе нормальный. Персонал вполне приветливый.

Совет по выбору номера: Лучше, конечно, номера на максимально высоком этаже.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Жили в этом отеле во время командировки, связанной с выставкой "Экспо" в Милане. Видимо, специально под эту выставку отель и построен, иначе я не очень понимаю, зачем он вообще построен такой в этом месте. Поскольку вокруг практически ничего больше нет - шоссе, дороги и совсем небольшой то ли микрорайончик, то ли село - с аптекой, одним рестораном и заправкой. Причем ресторан надо еще найти. Сотрудники ресепшена отеля, когда мы их спросили, есть ли где-то в округе рестораны, сказали, что нет, надо ехать на машине. Но мы все-таки нашли в пешей доступности)
Ну, вернемся к отелю. Бренд "NH" подразумевает, естественно, определенный сервис - номера не большие, но весьма уютные, чистые. Завтраки - хорошие, разнообразные. Сам отель выглядит очень необычно - два падающие башни. Если отойти чуть подальше - реально впечатляет. Все новое, свежее, не затертое.
В последний день удивило, что на своем 15м этаже я вдруг проснулся от лая собак. Сначала казалось, что мне это снится. Когда окончательно проснулся и выяснил вопрос, оказалось, что в отеле разрешено размещение с животными, а рядом с отелем проходит не только ЭКСПО, но и какая-то выставка собак)) В общем, я порадовался, что у меня командировка закончилась, иначе было б ну ооочень некомфортно жить в отеле, наполненном собаками_)))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PAVELLLLLL2014!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Гостиница находится не в центре, а недалеко от Экспо, местного выставочного центра. На этом её плюсы заканчиваются. Завтрак не особо обильный и невкусный, мало всего, проблемы с кофе, и это в Италии-то! Очень не советую, но если уж занесло, то селитесь повыше - и категорией, и этажом.

Совет по выбору номера: Повыше этаж, и не берите стандартные.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kira L!