“Годное место.”
Отзыв о Ristorante da Thomas

Ristorante da Thomas
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Зашли сюда на обед от безысходности - слишком поздно выяснили, что все топовые (согласно оценкам трипа) рестораны в этой области, в которую мы заехали ради пляжа Rena Majore - aгротуристические и обедом не кормят.
Обычная для ланча еда: паста и легкие закуски, оказались весьма и весьма, рыбный тартар - более чем весьма. Интерьер скорее склонен к нехарактерному для Сардинии модерну. Возможно именно поэтому цены в ресторане завышены. В общем и целом, годный ресторан.

Спасибо, Moscowoldman!

Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Огромный зал и полный народу сказал нам на входе - Тут должно быть действительно хорошо. Ресторан внутри современный, дизайнерский. Немного нас напряг персонал - явно подбирали не по уму а по внешнему виду - высокие симпатичные парни и девушки. Как то не сочетается с хорошей итальянской кухней классического вида. Наше предчувствие нас не подвело. Ресторан не плохой но ждёшь большего. Он просто сильно переоценён. Такие блюда как паста - вкусны. Но Ризотто - не съедобно по принципу. В недр добавлены куски резонной и при этом не чищенной креветки и есть риск что кожура пройдёт в горло. Есть надо крайне аккуратно.
Вообщем не плохая столовка и не более того. Деньги платятся не за еду - за интерьер.
Да и к стати. Официанты совершенно бестолковые. Открытие бутылки вина - длительный и не очень успешный процесс.

Спасибо, Jurij B!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Была в этом ресторане на днях! Сколько о нем наслышана, решили и мы сходить! В отеле попросили администратора позвонить и забронировать столик заранее. Встретили нас ни так радужно как мы на это рассчитывали. Обслуживание-одна беготня официантов, не успели мы сесть и открыть меню, как через две минуты подошел официант взять заказ! Решила попробовать как закуску устриц (все твердили о том, что рыба свежая) и заказали омара на двоих! Было вкусно, но есть одно Но! Ночью мы себя почувствовали плохо;( отравились! Спокойно расслабится не получилось, так как все официанты все время бегали вокруг столов, куда то торопясь. Рестораном я осталась не довольна! Больше никогда не вернусь туда!

2  Спасибо, Lana M!
Отзыв написан 25 декабря 2014 г.

Неплохой ресторан, но такой переполненный) Нам понравилось домашнее вино, а также Saute di Cozze и Porcetto Sardo al mirto)

• Атмосфера
Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Мы останавливались в этом городе в отеле L'Ancora и на рецепшн лежала реклама с этим рестораном и комлескным ужином в нем за 20 евро с человека. Что удивительно, но когда мы пришли в него, в меню такого предложения не оказалось. Но показав открытку, взятую на рецепшн, нам отдельно рассказали, что входит в этот ужин. Муж решил рискнуть и попробовать.... и остался доволен! На первое были спагетти с моллюсками в ракушках, на второе рыба с картофелем, вкусный десерт и кофе. Я брала по меню лазанью. Вполне себе. Обстановка средняя, но что мне понравилась - веранда закрытая, т.к. вечером уже было прохладно.

• Атмосфера
Спасибо, sieg k!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante da Thomas, также просмотрели

Санта-Тереза-Галлура, Провинция Ольбия-Темпио

Вы посетили объект Ristorante da Thomas? Поделитесь впечатлениями!