“Волшебный вечер в Тоскане”
Отзыв о Casa Masi

Casa Masi
Забронировать с помощью
В ресторане Casa Masi нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 2 из 34 Рестораны в Монтайоне
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это было незабываемо! Спасибо за теплоту и отзывчивость, за то, что наш вечер был прекрасен. Как же здесь красиво, уютно и вкусно! Не буду описывать блюда, приезжайте, пробуйте, наслаждайтесь. В самый пик, нашли возможность посадить нас на террасе; когда похолодало, заботливо укутали в теплый палантин, вкусно накормили, белоснежка ( хозяйская собака) пришла повидаться и тихонько прилегла у ног, звезды прямо над головой, свечи мерцают в такт тихой музыки...Стемнело ... Это было сказочно... Спасибо

Спасибо, NorthStar100833!

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Много лет, тут поверьте опыту, хозяева держат высочайшую марку. Тот редкий случай, когда форма и содержание удивительным образом гармонируют. Прекрасный антураж полностью соответствует наполнению меню ресторана. Все блюда стопроцентно попадают в мозг и остаются в памяти, винная карта мощная и достаточная.
Единственный существенный минус, трудно рассчитывать попасть случайно, без бронирования. Впрочем....можно попробовать ! Ибо хозяева уверенно будут стараться вам помочь:)
Итог: абсолютный гвоздь программы, стоящий отдельного визита и отклонения от маршрутов. Тем паче, что в ресторан расположен в едином комплексе с отелем.

Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 20 мая 2016 г. через мобильное устройство

Самый красивый ресторан в мире, с вкуснейшей едой и неповторимым интерьером! Вернёмся обязательно! Трюфели и домашнее вино, в также доступное меню для детей! И очень красивый сад с площадкой

1  Спасибо, Nadezhda V!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Ресторан домашней тосканской кухни, всё что я там пробовал понравилось, винная карта ооочень достойная, но есть реальная рекомендация Фритированный стейк см. фото

1  Спасибо, Vilenskyy!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Все было превосходно! Зал был полон. Советую попроьовать лазанью. Заказ вынесли очень быстро! Жаль нельзя было сесть на ул.

Спасибо, juli a!

Путешественники, которые просмотрели Casa Masi, также просмотрели

Гамбасси-Терме, Провинция Флоренция

Вы посетили объект Casa Masi? Поделитесь впечатлениями!