Salini Resort(Сент-Полз-Бэй)
  • Завтрак включен
Qawra Palace Hotel(Сент-Полз-Бэй)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Oriana at the Topaz Hotel(Сент-Полз-Бэй)
Gillieru Harbour Hotel(Сент-Полз-Бэй)
Topaz Hotel(Сент-Полз-Бэй)(Недорого!)
Arzella Rooms(Сент-Полз-Бэй)
White Dolphin Holiday Complex(Сент-Полз-Бэй)
Cosmopolitan(Сент-Полз-Бэй)
Agoda.com
First Class Apartments Ta' Martin(Сент-Полз-Бэй)
TripAdvisor
3 234 результата
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отдыхали с дочкой в июле-августе 2017. Все было замечательно - номер, еда, персонал! Виды на море совершенно потрясающие! Свой пляж, но вход в море с лестницы, как в бассейне. Нас это не напрягало, но если кого не устраивает (с маленькими детьми, например), можно пройти 20 метров до общественного пляжа (он никогда не был забит людьми), искупаться и вернуться на свои лежаки в отель. Отель очень выгодно расположен - до музея ретро автомобилей и национального аквариума можно дойти пешком. Дочка от этих мест была в в восторге. По набережной города тоже было очень приятно гулять. За 2 недели пребывания было только 2 неприятных момента. Первый - это регулярное отсутствие любых полотенец в номере после уборки. Грязные уже забрали, а чистые еще не положили, потому что закончились... Приносили обычно ближе к вечеру. Возвращаешься в номер душ принять после моря, а не можешь... Потом приспособилось, и практически этого не замечали. Просто брали чистые пляжные в номер, и парочку в шкафу держали, на случай если и пляжные у них тоже закончатся)))) Второй - после того как разбили стакан в номере, уборщицу что бы все убрала ждали более 40 минут. Пришлось звонить три раза, и все это время наши передвижения были ограничены, что бы не разнести осколки. В остальном все было отлично!!! Отдых удался)))

Совет по выбору номера: Берите номер выше 2-го этажа с видом на море и "руины" отеля)))))
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vicky Z!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Свои четыре звезды этот отель отрабатывает полностью. Не надо забывать что вы на Мальте – пляж отличный , много свободного места , хороший выход в море , все удобства. Бары, кафе , рестораны. Отличные бассейны с морской водой. Номера чистые аккуратные. Недавно сделанная реконструкция сказывается. Ниже третьего этажа говорят не очень вид. Первый второй этаж вид на дорогу не берите - шумно. Бронировали номер с полупансионом – хороший шведский стол. Если брать на длинный срок думаю что надоест однообразием. Но эта информация лично мною не проверена :-)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viktor A!
Отзыв написан 4 января 2017 г.

Отдыхали с мужем пару лет назад. С 2 по 8 сентября. Погода была прекрасная, гид русскоговорящая девушка болгарка, Отель нас встретил приветливо, быстро расселили, персонал не говорит на русском, мы общались сугубо на английском или на языке жестов))) Номер был огромный, с прекрасным балконом, который выходил окнами на море, море было через небольшую дорого. Чистый номер, с белоснежными полотенцами, с огромным шкафом, одна часть номера была как подиум, а с него выход на балкон. Недостаток был такой, что при открытом балконе слышится гул холодильных установок и....... цикад!!! только на Мальте я сполна поняла, что цикады, это не наши милые сверчки))) У нас было оплачено трехразовое питания, но в основном в этом отеле брали завтрак и ужин. Напитки бесплатные были только на завтрак, обед и ужин, напитки мы оплачивали сами. Вино местное нам расхвалили и мы брали и белое и розовое, на мой вкус-ужасное))) Но вот местный напиток КЕНИЯ, просто покорил мое сердце и желудок, это настой трав и апельсиновый сок, вкуснотища!Еда в отели была вкусная и ее было много, там я попробовала даже мясо акулы, жестковатое)) супер были огромные рисовые чипсы и конечно же торты и фрукты, там их было много, манго, апельсины, киви, дыни, ананас, арбуз, они были нарезаны кубиками и были в собственном соку, торты там тоже были отменные. На территории отеля были какие-то старинные развалины, и большой бассейн, мы в нем купались вечером. Вообще Мальта, это страна которая оживает ночью, примерно с 22.00 начинается движения, дискотеки на улице, игра в бочу, открыто множество пабов и кафе, а также маленьких магазинчиков. Ювелирных лавок великое множество, как и лавок сладостей и табака. Поразили английские автобусы, в которых ты сам дергаешь за канаточку, чтоб водитель тебе остановил))) Мы купили толстый путеводитель на русском языке и везде ездили сами, потому как то что предлагали гиды стоило слишком дорого, вот пример они предложили экскурсию за 100 долларов за человека, а мы потратили всего 20 долларов за двоих, поехав туда самостоятельно.Кстати при отеле есть казино, я пошла туда, попросили паспорт, сфотографировали и выдали карту члена данного казино))) я пошла и проиграла 10 долларов с превеликим удовольствием. Заметила, что в казино в основном играют женщины от 40 и выше лет, мужчин было мало. Рядом с нашим отелем есть бар на скале, советую посетить, там и дискотека и бар. Пляж без песка, это просто скалы, спуститься в воду можно по лестнице, когда волны, очень тяжело выбраться обратно. Вода прекрасная, прозрачная, мы даже ракушки собирали со дна, ныряя только в одних очках, очки обязательны, потому как вода ну очень соленая. на Мальте есть интересная штука, если турист приболел он идет в полицию, потому как не в каждом городе есть больница и полицейский сопровождает туриста до больницы. У мужа разболелось ухо, потому я бегала в полицию, полицейский сказал, что это небольшая проблема и отвел меня в ближайшую аптеку и передал в руки провизора, который выписал капли, забегая на перед, капли шикарные, мужу быстро помогли, да и на родине, они не одни уши вылечили)). Отдохнули мы прекрасно, гуляли, кушали мороженое, заходили в английские пабы и пили пиво, закуски там были бесплатно, каждый день были салюты. Посетили Дворец Великого Магистра, Дину, музей казней и еще много чего. Воду лучше покупайте в магазинчиках в больших бутылках, вода дорогая на Мальте. Вообщем отель отличный, еда хорошая, отдых прошел превосходно, с удовольствием вернусь при случае туда))

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, NataliaKruglikova!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Отдыхала в этом отеле несколько лет назад. Все достойно, на уровне, 1 линия, но вход в море как в бассейне. Это необычно, к этому надо быть готовым. Никакого песка. зато море чистое. Питание простое, без изысков. Но его всегда хватало. Претензий нет

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna F!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Отличный отель, не гениальный, но это четверка, часть отеля ремонтируется (но это не заметно для остальных. Номера не маленькие, но и не большие (20 м, хотя кажется есть и коморки) Мебель в отремонтированных номерах поновее (в старых соответственно постарше), но все чисто, все необходимое есть (сейф правда за доп 11 евро).Приехали рано, в 10 утра, заселили через полчаса. Уезжали вечером, за 30 евро продлили номер до вечера..конечно если придираться то можно найти недостатки (но не надо из себя гурманов строить если ты в четверке) Еда обнообразнаяГлавный плюс - это месторасположение, от моря близко (есть свой пляж, но он не "удобный" для тех кто любит купаться (спуск в море через лестницу как в бассейне, и сразу глубоко, т.е. если желающих искупаться или вылезти из воды много, то придется постоять)) зато для тех кто просто валяется на солнце это хорошо, выход из положения - пляж общественный в 50 метрах и так далее слева от отельного...там отличных заход в воду, что то пито песка (насыпают) и простор (если считать для Мальты)). Второе у отеля рядом(с лева от центрально входа) автобусная станция (конечная. она же начальная - что огромный плюс - значит всегда будет место))) автобусы идут до Валлетты (31,45,48), Мдины (186), Чиркевы (это если до Гозо на паром -221) и "Х3"- это до аэропорта и обратно - на нем приехали и уехали, трансфер не нужен (правда идет 1 час 20 мин, вместо 30 мин на такси, но считайте что это экспурсияи стоит 1,5 евро против 25-30 такси))) - это основные для путешествий, остальное Слима. Моста и т.д. (не нужные совсем). Третье - общепит - перед центральным входом улица "Туристическая" там все кафе, супермаркет, мороженное, аптека... во-общем поесть можно на любой кошелек, кто хочет хорошей пасты попробовать, то лучше пройтись до центральной площади Буджиббы (это 5 мин от отеля пешком по набережной налево) там импровированная площаль с лавочками и местными и вокруг куча всяких едален)) рекомендую "Быстотеку" это если паста всякая, дороже но оно того стоит, для скептиков есть "мак" и "пицца хат" там же на площади, но там лузеры в основном..Четвертое - хорошее место для променада, если пойти на право (если на отель с моря смотреть) то совсем недалеко Мальтийский аквариум, рекомендую (не Лондон, но круто), смело берите детей, там и кафе приличное (в здании аквариума, на улице около него по-бюджетнее).. Во-общем это чисто курортное место, без претензий ешь, гуляй,купайся))) кстати зона отеля бассейны и кафе на территории - хорошая правда летом там наверное полная ...Опа

Совет по выбору номера: хорошо боковые с видом на море и верхние, если внутренний во двор с видом на море, то не ниже 3 этажа
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Дмитрий К!