Dolmen Hotel Malta(Сент-Полз-Бэй)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 179 $ в сутки.

Salini Resort(Сент-Полз-Бэй)
  • Завтрак включен
Gillieru Harbour Hotel(Сент-Полз-Бэй)
  • Ресторан
Oriana at the Topaz Hotel(Сент-Полз-Бэй)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

White Dolphin Holiday Complex(Сент-Полз-Бэй)
Topaz Hotel(Сент-Полз-Бэй)
TripAdvisor
Arzella Rooms(Сент-Полз-Бэй)
TripAdvisor
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Удивительное совпадение того, что ожидалось, и того, что получилось... Тихое побережье, чуть штормящее море - празднование нового года вполне удалось! Конечно, были и экскурсии - как быть на этом острове и не прикоснуться к древней его истории, вспомнить рыцарей- госпитальеров, великих магистров и инквизиторов...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Талия З!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Прекрасный отель в дали от суеты. Мы ездили на новогодние праздники. Отель для тихого отдыха. Главное преимущество этого отеля - это море, оно плещется прямо у отеля (но имейте ввиду, что пляжей на Мальте как таковых нет, Мальта - это скала в море, купаться только с платформ и то затруднительно- камни, обрывы, поэтому не рекомендую летний отдых). Море лазурное, радует глаз, в январе тепло около +20, но сильный ветер. Можно купаться в крытом бассейне, есть джакузи. В отели чистота, порядок. хотелось бы особо отметить ресторан отеля: завтраки разнообразные (короче - обжираловка, мы до ужина наедались), ужин: чего только нет..... Питание супер!!!! Мы были более чем в 30 странах, в отелях не ниже 4*, этот отель один из лучших. Хотя есть и недостаток, очень глухое место, малипусенькие магазинчики закрываются уже в 18-00. Развлечений вообще нет, спать ложились около 21-часа. Но в целом советую этот отель для тихого отдыха. Замечательные экскурсии!!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте этаж от 4 и выше с видом на море.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна З!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Отдыхали парой в этом отеле с 15 по 22 июля, очень классный отель, я бы дала ему 5, а не 4 звезды, У нас был номер на 8-м этаже, отлично уютно, небольшой балкончик выходил во внутренний дворик, Мальта прекрасная светлая страна, вернее остров состоящий из нескольких островов, на одном из них острове Гозо мы были на экскурсии. Отличный гид, очень понравилось, Вообще за раз не пересмотришь и десятой части, хочется еще, У нас был завтрак и ужин, такой классной еды я не видела даже в Доминикане хотя там свой кайф. Расположение отеля очень удобное, в бассейне лежаки и зонты бесплатно,а спуститься 2 шага к морю никаких проблем, хотя там тоже лежаки и зонты, но уже платно 6 евро зонт и 2 лежака, В столицу Валетту ездили сами на автобусе. 10 минут от отеля автобусная станция, там конечная остановка. В общем все супер. Кто боится жары не бойтесь температура была +36, абсолютно не чувствуется. У нас в Киеве +30 и уже невозможно существовать. В общем поездка была супер все очень понравилось, хочется еще. Есть что посмотреть

Совет по выбору номера: нам понравился наш номер на 8 этаже с видом на внутренний дворик могу советовать
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Прекрасная страна. Прекрасный отель. Мальта не большая страна, мы объехали ее всю, автобус, машина, пешком. Все удобно, понятно и не дорого.
Отель расположен на краю, но доехать до центра, если говорить о Валетте, минут 30-40 на автобусе, пока едешь, голову от окна невозможно оторвать) все красивое, новое, интересное. Район где находится отель, популярный, есть много всяких развлечений - рестораны,кафе, казино, клубы, магазины и прочее...Проблем со скукой не было!
Питание отличное, много всего, вкусно. Напитки на ужине за отдельную плату.
Советуем отель, цена - качество соответствую.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Konstantin_Plotnikov!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

На Мальте были с супругом впервые. Отель выбирали из нескольких, предложенных турагентством, по отзывам туристов и фотографиям, понимая, что едем не сколько загорать и купаться, сколько смотреть и изучать, и если повезет с погодой, покупаться после экскурсий. Летели из Москвы. Сам полет чуть больше 3,5 часа, с подготовкой к полету и окончательной остановкой при приземлении-4 часа. Мальтийские авиалинии предлагают в полете бутерброд и воду, остальные напитки платно. Рейс ночью, поэтому для нас была актуальна только вода. Первый день прилета разочаровал только одним-вселением в номер только в 14.00. Поскольку прилетели утром, не выспавшиеся, то ожидание номера было мучительным, не смотря на то, что вещи можно сдать в багажную комнату, позавтракать и погулять в окрестностях отеля. При встрече с гидом в 11.45 супруг спросил ее об особенностях отеля, она удивилась вопросу и сказала, что это обычный европейский отель. Тем не менее, оказалось, что для розеток требуются адаптеры, а напор воды ( на Мальте нет пресной воды) на 8-м этаже, куда нас поселили, был так мал, что я решила, что душ не исправен. Супруг разобрался- нужно " накачать" воду, нажав на кнопку душа несколько раз. К концу второго дня пребывания на Мальте и в отеле, когда мы выспались, отдохнули, побывали на первой экскурсии ( мы купили их сразу у гида в первый день приезда), позавтракав и поужинав в отеле, наше настроение значительно улучшилось. Нам стали понятны плюсы нашего отеля: в отеле хоть и не большой шведский стол, но блюда за ужином очень вкусные, мясо ( кролик, баранина, свинина, курица) таяло во рту, спуск к бассейну ( который лично нам даром не нать) и морю, через нулевой этаж...очень удобно...; вечером в баре у бассейна нет пошлой анимации, а " живая музыка", под которую пожилые пары англичан танцуют классические танцы, на что смотреть было одно удовольствие; море чистое, теплое ( купается два-четыре человека), все отдыхающие ( 80% англичан, немного итальянцев, французов и русских) купаются в бассейне или не купаются вовсе. В бассейн даже ногу не опустила, потому сказать ничего не могу, море изумительное (спуск по лесенке и сразу-глубина). В последний день выселение в 11.00, трансфер в аэропорт для тех, кто летит в Москву-в 20.00, в связи с чем в 10.00 перед выселением подошли на ресепшен, чтобы продлить пребывание в номере до 20.00. Нам предложили сдать в 11.00 ключи от нашего номера на 8 этаже, после чего, заплатив 20 евро, мы получили ключи от другого номера, на первом этаже, который оказался даже лучше прежнего ( напор воды был лучше, не надо было ожидать " тормозного" лифта ), и прекрасно провели последний день, загорая и купаясь, за что благодарны сотрудникам отеля. Хочется отметить ежедневную уборку номера, регулярную смену полотенец, доброжелательное отношение персонала и отсутствие всяческих "неприятных" насекомых ( русские туристы из иных отелей жаловались на наличие тараканов). Что касается экскурсий- в определенное время за Вами подъезжает микроавтобус ( в нем м.б. не русскоязычные туристы, не пугайтесь!), который доставит вас к месту, где вас пересадят в другой, с русским гидом. Группы русских туристов небольшие, что очень удобно, гиды приятные. Очень советую посетить Мальту, приобрести как можно больше экскурсий и остановиться в Аура Палас!:-)

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, _Tatiana85_12!