“Хм! И чем так все восторгаются?!”
Отзыв о Incognito Restaurant

Incognito Restaurant
Рейтинг № 3 из 103 Рестораны в Аура
Вид кухни: Кафе
Описание: Барная атмосфера, Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Не поняла, почему столько хороших отзывов. Еда невкусная. Атмосфера того хуже. Все готовят на одной сковороде . Не рекомендую :(

Спасибо, SandyAngel83!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заведение выглядит ужасно,особенно шторки 80-х.))
А туалетная комната вообще похуже чем в китайском кафе.
Поэтому это вряд ли можно назвать рестораном...
Так вот блюда приготовить похуже не возможно! Просто отварные скампии( повар решил не напрягаться)..извините 19€....с безвкусным рисом...а также картофель в мундире с подгорелым луком,это вообще отпад.
Атмосфера очень тяжёлая у заведения,наверное они сами в курсе,что у них за "ресторан "
Вообще не понятно,кто пишит эти отзывы,не думаю,что кто-то в восторге...
Это был мой один из худших ужинов,потому что когда мы сказали официанту,что еда не очень,то он просто проигнорировал и ему было это не интересно. Короче лучше посещать чистые и светлые рестораны с видом на море,чем в злорачном месте,куда местные точно не зайдут!(их там я не видела)
Жаль тратить свое время и деньги на подобные заведения.....
Всем хорошего отдыха на Мальте!

Спасибо, julia-eyelash!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, сервис хороший до навязчивости. Поели на двоих на 50 евро, включая бутылку вина. Много "подгончиков" от заведения.

Спасибо, Experience525325!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Внимательный персонал, есть русскоговорящие официанты. Невероятно вкусно, очень большие порции , много комплиментов от хозяина заведения. Хочется вернуться еще раз , всем рекомендуем.

Спасибо, Денис Ш!
Отзыв написан 23 ноября 2013 г.

Очень уютный ресторан на свежем воздухе! Цены не дорогие а готовят очень вкусто! Внимательное и вежливое обслуживание. Сам владелец ресторана делает комплименты от заведения для больших компаний. Фирменный мальтийский кролик просто потрясный!!!! И обязательно попробуйте профитроли на десерт!!!!

• Атмосфера
Спасибо, galkasochi!

Путешественники, которые просмотрели Incognito Restaurant, также просмотрели

Аура, Мальта

Бугибба, Мальта

Вы посетили объект Incognito Restaurant? Поделитесь впечатлениями!