“Спасибо!”
Отзыв о Duo Restaurant & Bar

Duo Restaurant & Bar
Рейтинг № 5 из 101 Рестораны в Аура
Вид кухни: Международная
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Деловые встречи, Для особых случаев, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 июля 2017 через мобильное устройство

Отличное место! Выглядит престижно! При этом ценник демократичный. Менеджер из Словении-просто Герой нашего вечера! Такой внимательный и услужливый! Много улыбался. Явно любит русских! Без либезегия! Еда -высший пилотаж! Впервые попробовала карпачо из утки! Рекомендую

Спасибо, SandyAngel83!

Отзыв написан 26 августа 2015 через мобильное устройство

Пишу отзыв, находясь в этом ресторане. Все, что не заказал, все было очень вкусно. Отличное обслуживание. Одно лишь пожелание этому ресторану - это Средиземноморье - в меню должно быть побольше даров моря. А так, всем рекомендую!

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 17 июня 2015

Это самый лучший ресторан на всей Мальте!
Была там не один раз, все вкусно до умопомрачения! Персонала лучше не встречала ни в одном из ресторанов. Хозяин кстати и есть шеф. Сразу видно что человек все силы и душу вкладывает в свое детище. Один восторг!

1  Спасибо, taranovaA!
Отзыв написан 15 июня 2015 через мобильное устройство

Ни одна моя поездка на Мальту(коих было много) не обходится без посещения Duo. Я очень люблю этот ресторан за прекрасное обслуживание, уютный интерьер, хорошее вино и конечно же вкусную еду. Место очень гостеприимное, если хочется провести чудесный вечер за неторопливым , долгим ужином с замечательной едой и приятной атмосферой то Duo - это прекрасный выбор! Рекомендую

1  Спасибо, Slyslyslyslyfox!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Понравился интерьер этого ресторана, пожалуй наиболее интересный среди всех своих соседей, особенно красиво было внутри к Новому Году, мы там были в начале января. Понравилось, как накормили и сервис тоже понравился, будете в Ауре- смело идите, ценник тоже вменяемый.

1  Спасибо, SvetaPyat!

Путешественники, которые просмотрели Duo Restaurant & Bar, также просмотрели

Аура, Мальта
Аура, Мальта

Вы посетили объект Duo Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!