2 231 результат
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Соотношение цена/качество хорошее. Просторный и чистый номер с чайником, хороший wifi, отзывчивый персонал и хорошие завтраки. Наличие внутреннего бассейна и анимации после ужина порадовало. Мнение об ужинах сложилось неоднозначное (то вкусно, то так себе). Есть игровая зона с бильярдом и пинболом.
Во время нашего пребывания были проблемы с водой (не помыться). Оборудование ванной нуждается в обновлении.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 2fish74!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Хотель очень понравился,просторная и большая комната-редко встретишь.Обслуга мила и доброжилательна, кухня разнообразная-готовят прекрасно.Расположение хотеля -везде было близко,были мы в декабре 2016г погода дописала-тепло и солнечно.Даже не ожидали такего комфорту на Малте,очень понравилось,поздравляем барманов которые нас обслуживали!

Совет по выбору номера: " "Угловые сьюты просторные и солнечные"
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, liubowpoeche!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отель находится в городке Аура, до более шумной Буджиббы по берегу моря – около 20 минут, напрямик по пустырю – меньше 10. Недалеко – кафе, рестораны, сувенирные магазины. В пешеходной доступности – Аквариум, музей автомобилей. В отеле – очень доброжелательный персонал, при заселении служащий всё время повторял: «Если что-то не устраивает, обращайтесь. Если что-то надо, обращайтесь».
Номера просторные, чистые, но несколько темноватые из-за плотных штор и отсутствия большой лампы на потолке (отдельные светильники). Есть телевизор, холодильник, набор для приготовления чая-кофе. Как и в других мальтийских отелях, в номере только одна евророзетка, остальные - английские. Вся мебель (даже холодильник) отделана под дерево. В ванной чисто, но сантехника старая, пожелтевшая. Особенно «порадовал» душ, очень мощная струя из большой лейки окатит вас с головы до ног (не зря в номере предлагаются купальные шапочки). На 3-й приём душа приспособилась: сначала включала душ, затем залезала в ванну с другого конца, выключала воду ногой. Шампуня не было, был свой, поэтому не интересовались, положен ли он вообще. Небольшой балкончик (столик, два кресла) смотрит на другое крыло здания. Сейф – за дополнительную плату. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, в том числе в номере, но работал с перебоями.
На рецепции – вода, газировка, конфеты. Есть бесплатная комната для хранения багажа (кладовка), но контроля за вещами нет, ключ выдаётся постояльцу, что он там делает, никто не смотрит, поэтому ценные вещи я бы там не оставила. Уборка в отеле проводится очень едкими средствами, так что аллергикам нужно быть осторожными.
В отеле – бассейн (достаточно глубокий, реально можно поплавать) с джакузи (бесплатно), тренажёрный зал – за дополнительную плату. Полотенца из номера приносить в бассейн строго запрещёно: выдаются за депозит или приносите свои. Единственный минус – не нашли место, где положить одежду, оставляли на лежаках около бассейна.
Ресторан – большой, за ужином была живая музыка (мужчина играл на рояле, в том числе «Подмосковные вечера»). Питание – шведский стол. Выбор блюд очень большой. Удивил сыр: каждый кусочек был в индивидуальной упаковке. Мясо, рыбу, торты накладывал обслуживающий персонал (но количество подходов никто не ограничивал), всё остальное – в свободном доступе. За два ужина попробовала 8 тортов, но остались ещё. У подруги в один из дней было день рождения, для неё включили музыку «Happy Birthday» и вынесли кусок торта со свечой. Служащие в ресторане – в основном афромальтийцы.
Каждый вечер – развлекательное мероприятие. Расписание на неделю висит около ресторана. Мы застали караоке и концерт мальтийской группы the Mic's Band, представителя Мальты на «Евровидении».
В целом, если бы не ванная комната, то поставила бы отелю твёрдую 5.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, olympi1980!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Отдехал с семьей в этом отеле 10 дней в июне 2016 года. Отель очень хороший. Все что написано в описании отеля на сайте полная правда. Самое главное достоинство отеля это внимательное отношение всего персонала к отдыхающим. Отель большой три бассейна три бара подземный паркинг тренажерный зал сауна игровая комната и т.д. Питание по системе вск включено разнообразное и вкусное. Отдельное поблагодарить хотелось бы офицантов Savenion и Viktor. Если еще раз представится возможность побывать на Мальте обязательно остановлюсь в этом отеле. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Необходимо с собой взять переходник для розетки
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Daker1981!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы останавливались здесь на неделю с семьей. Здесь было очень комфортабельно и расслабляюще. Нас поселили в комнате на третьем этаже, которая находилась на стороне противоположной от входа в гостиницу. Соответственно трафик не мешал спать по утрам. Я должен отметить безупречную работу персонала с ресепшена, уборщиц и официантов. Они всегда были готовы прийти на помощь. Полотенца менялись, комната убиралась и кровать застилалась каждый день. Горячая вода была всегда в наличии. Комната и балкон были потрясающими. Чего еще можно просить? Было пару инцидентов, когда шла желтоватая вода, но это прошло само собой спустя пару минут. У нас был полупансион. Еда была нормальной. Несколько вещей можно было бы улучшить. Возможно добавить больше вегетарианских блюд и блюд с курицей. Десерты были отличными, но опять же я полагаю, что можно было бы добавить свежих фруктов, таких как дыня, киви, клубнику и т.д. в меню ужина. Единственное что может не понравиться это есть высококолорийные десерты 3-4 дня подряд.

4  Спасибо, Joey_Houston!