“Super”

Вид кухни: Барбекю
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, большие порции! Брали рыбную плату на одну персону - хватило на двоих! Советую. По ценам - нормально вполне.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Marija K!

Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание на русском и паста frutti de Marе просто язык проглотишь! Ходили в Валетте кушать пасту, не сравнится, не могли забыть пасту из буджиббы, хоть снова едь за ней)

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Uljana P!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Мы были в многих ресторанах Будджибы, посольку провели там весь октябрь 2015г. Но ни один ресторан не сравнится с ЭТИМ. Очень вкусные ВСЕ морепродукты, Очень доброжелательный персонал (особенно Роман), быстрое обслуживание, на десерт наливают ликер). Всем очень рекомендую его посетить! Цены кстати вполне приемлемые!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Lulek2512!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Если хотите наесться от пуза вам сюда! Большие порции вкусной еды просто поражают. Приемлемые цены и хорошее обслуживание прекрасно дополняют общую атмосферу заведения!

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, T0m04ka!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Приезжал к сыну-он в школе у меня там учится.Он и посоветовал там покушать-говорит частенько туда с ребятами -школярами заходят.Действительно оказалось приятное оченьместо!Всё вкусно и недорого!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Андрей Г!

Путешественники, которые просмотрели Bad Bull, также просмотрели

Бугибба, Мальта

Вы посетили объект Bad Bull? Поделитесь впечатлениями!