“Super”

Вид кухни: Барбекю
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, большие порции! Брали рыбную плату на одну персону - хватило на двоих! Советую. По ценам - нормально вполне.

Спасибо, Marija K!

Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Приятное обслуживание на русском и паста frutti de Marе просто язык проглотишь! Ходили в Валетте кушать пасту, не сравнится, не могли забыть пасту из буджиббы, хоть снова едь за ней)

Спасибо, Uljana P!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Мы были в многих ресторанах Будджибы, посольку провели там весь октябрь 2015г. Но ни один ресторан не сравнится с ЭТИМ. Очень вкусные ВСЕ морепродукты, Очень доброжелательный персонал (особенно Роман), быстрое обслуживание, на десерт наливают ликер). Всем очень рекомендую его посетить! Цены кстати вполне приемлемые!

Спасибо, Lulek2512!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Если хотите наесться от пуза вам сюда! Большие порции вкусной еды просто поражают. Приемлемые цены и хорошее обслуживание прекрасно дополняют общую атмосферу заведения!

Спасибо, T0m04ka!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Приезжал к сыну-он в школе у меня там учится.Он и посоветовал там покушать-говорит частенько туда с ребятами -школярами заходят.Действительно оказалось приятное оченьместо!Всё вкусно и недорого!

Спасибо, Андрей Г!

Путешественники, которые просмотрели Bad Bull, также просмотрели

Сент-Полз-Бэй, Мальта

Бугибба, Мальта

Вы посетили объект Bad Bull? Поделитесь впечатлениями!