“бесплатно”
Отзыв о Bugibba Water Park

Bugibba Water Park
Рейтинг № 10 из 24 развлечения в Бугибба
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Для маленького парка для маленьких детей очень даже весело, а еще если понимать что это бесплатно так совсем класс

Спасибо, Илья Т!

Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Аквапарк не плохой, но очень маленький. Честно сказать, особо не помню, чтобы мы там сильно много где кувыркались, а вот что большую часть лежали и загорали это да. Для детей, думаю, будет полный восторг, как и любой другой аквапарк, но для взрослых мелковато, надо сказать. На один раз.

Спасибо, Margoshkaaa!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Это очень здорово, что есть такое детское развлечение в Буджиббе! Провести там можно около часа, возможно, кто-то из детей продержится и больше, но вода все же холодная, а ветерок в сентябре есть. Water Park - это большая детская площадка, разделеная на 3 зоны: зеленая для мелких до 80 см, желтая для детей до 120 см и синяя для тех, кто до 160 см. Стоят водяные пушки, разные водные поливалки и опрокидываются ведра. Детям весело и интересно. Есть душ и шкафчики для хранения одежды. Нам понравилось!

Спасибо, Mila R!
Отзыв написан 22 февраля 2014 г.

понравилось то, что аниматоры не оставят скучать никого, очень много развлечений....единственное, взрослым скорее всего будет скучно в этом ОГРОМНОМ, ДЕТСКОМ авквапарке

Спасибо, Pil0t777!
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Понравилось то, что этот водный парк есть. Очень понравилось - что он бесплатный. Видна забота горожан о детях.

Спасибо, K0stet!

Путешественники, которые просмотрели Bugibba Water Park, также просмотрели

Bahar ic-Caghaq, Мальта
Меллиха, Мальта

Халь-Фар, Мальта
Бугибба, Мальта

Вы посетили объект Bugibba Water Park? Поделитесь впечатлениями!