“Впечатления от аквапарка”
Отзыв о Bugibba Water Park

Bugibba Water Park
Рейтинг № 4 из 21 развлечения в Бугибба
Отзыв написан 7 декабря 2016

Мне было так себе - пару аквариумов, а девушке понравилось. Могу посоветовать всем мужикам делать также. Это было очень мило, как сказала моя половинка

Спасибо, Megatour T!
Тип поездки

Отзыв написан 1 августа 2016 через мобильное устройство

Это не совсем аквапарк, скорее большой водный аттракцион, но поскольку он бесплатный - считаю что место замечательное. Детей оттуда не вытащишь, взрослые тоже визжат от восторга и место очень популярное. Просто поменьше горок и бассейнов, чем в аквапарке. Очень понравилось, всем советую

2  Спасибо, Serg19652013!
Отзыв написан 9 июня 2016

Это место гордо носит название Аквапарка, это конечно громко сказано, но детям очень нравится, довольно много разных водных аттракционов.

Спасибо, Timur K!
Отзыв написан 30 марта 2016

В Буджиббе зашли ненадолго в бесплатный аквапарк. Ну, аквапарк, это сильно сказано. Площадка с водными аттракционами для детей, им там очень нравится. А взрослым будет скучновато

Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 10 ноября 2014

Отличное развлечение для детей. Парк не большой, но доставляет детворе массу удовольствия. Немаловажный факт - бесплатно.

Спасибо, Дмитрий Т!

Путешественники, которые просмотрели Bugibba Water Park, также просмотрели

Халь-Фар, Мальта

Вы посетили объект Bugibba Water Park? Поделитесь впечатлениями!