“Обслуживание”

Спортпарк "Варяг"
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Елена Александровна!Именно так представилась девушка на той линии.
Информация для руководителей .
Достаточно стать тайным клиентом,что бы понять насколько бестактна и груба работник вашего комплекса.
Так же она предоставила информацию не соответствующую официальным источникам.

Спасибо, Даша М!
Спортпарк В, Менеджер по связям с общественностью в Спортпарк "Варяг", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Здравствуйте.
Можно попросить вас более подробно описать ситуацию, которая случилась.

Из вашего отзыва не совсем понятно что произошло.

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Катались с братом на сноубордах, нам естественно выдали две карточки, по которым мы брали инвентарь и пользовались подъемником. Эти карточки везде подавали вместе, катались вместе, с подъемником то же самое. НО в итоге оказалось, что на одной карточке мы перекатались на 66 рублей, извините, это как так, если мы даже инвентарь сдали вместе?! На кассе нам сказали, что мы сдали инвентарь с разницей в 17 минут! НО мой брат взял 2 пары ботинок, две доски и сдал все вместе! *** Прошу заметить, что перекатались мы только на одной карточке!
В общем настроение подпортили.

1  Спасибо, ZabenkoDarya!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Ездили в Варяг с родственниками. Один из племянников, 13 лет, взял ватрушку, и решил спуститься на ней с горки. Нигде не было никаких предупреждающих знаков, что этого делать нельзя, у подножия склона стоит прокат ватрушек. Как выяснилось, склон имеет особенность - чем ближе к краю, тем рыхлее снег на склоне (проваливались по колено). Ватрушку повело к краю склона, в результате ребенок на полной скорости влетел в ствол дерева. Хорошо, что отделался только ушибом ноги, ему повезло. Но никакого намека на обеспечение безопасности катающихся замечено не было. Нет ни указателей, ни информационных табличек, нет ограждений, склон с "ловушками". И медпункта в спорткомплексе тоже нет. О безопасности посетителей там никто не задумывался вообще.
Правда, там есть все шансы получить максимум экстремальных ощущений. Особенно если вы сломаете ногу или спину, и скорая не сможет спуститься к спортпарку, т.к. склон крутой и дорогу чистят весьма условно.

2  Спасибо, ajnurzh!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Побывали на выходных в Варяге семьёй. Отличнейшее место для отдыха на природе. Дети катались на ватрушках и коньках , мы с женой на горных лыжах. Склоны ухоженные, снега насыпано много, кресельный подъёмник, отличный прокат инвентаря. Были большие очереди в кассы, но нам подсказали о системе онлайн-платежей. Зарегистрировались и теперь пользуемся эти сервисом. Все очень современно и на высоком уровне.

Спасибо, Vladimir V!
Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Замечательный спортивный парк, расположенный в центре города. Зимой можно покататься на коньках (каток с искусственным льдом), лыжах, сноуборде. Есть первая в городе кресельная канатная дорога. Круглогодично действует фитнес-центр, спа-зона: хамам, финская сауна, бассейн на открытом воздухе (зимой там теплая вода), детская комната, скалодром. Также можно арендовать беседку или домик. Для ночевки есть гостевой дом. Приезжайте и посмотрите сами!

1  Спасибо, Анна М!

Путешественники, которые просмотрели Спортпарк "Варяг", также просмотрели

Вы посетили объект Спортпарк "Варяг"? Поделитесь впечатлениями!