“Заказали пиццу на дом, итог ужасный”

Пиццерия Марио
Рейтинг № 131 из 354 Рестораны в Брянске
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Заказали пиццу, привезли быстро, можно сделать вывод о том, что пицца была сделана утром, но никак под наш заказ. Была уже настолько остывшая, сухая, сыр уже зачерствел. Хотя как она может быть в таком состоянии если готовилась она под заказ нам? Вечер испорчен

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 502darinam!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Много раз ходили мимо, но сегодня - 10.10.2020 решили зайти покормить сына 2,5 года и сами перекусить, написано же - семейное кафе.
Нас встретили, поздоровались.. дали одно меню на семью.. странно конечно, но разобрались.

Перед посадкой стол мы попросили протереть - был грязный. позже я наблюдал как новый гость так же попросил протереть стол и официант, парень, просто смахивал все на пол и чудом не на гостя (девочку молодую, которая явно бы не сказала свое фи..) ну и мама этой девочки стол за официантом сама протерла салфеткой тк было что...

Чтобы приняли заказ пришлось напомнить о себе - встать и подойти к бару (как выяснилось позже не только мы напоминали о себе персоналу, с проверкой столов я не видел чтобы они посещали второй зал, только отдавая блюда или принимая заказы)

Заказали, через пару минут подошел Молодой человек (как и весь персонал что я видел в заведении - явно младше 18 лет ...) сообщил, что любые блюда по меню, кроме пиццы - от 25-30 минут и более... пришлось менять заказ тк было как-то странно ждать 30 минут пюре с котлетой для сына.... остановились на борще, который пообещали побыстрее (не соврали кстати, принесли довольно быстро)

По кухне - жена сказала, что борщ был вкусный. Маргарита не лучшая в моей жизни но сносная.

Туалет - салфеток там нет... обращу внимание, что вы же семейное кафе, а маленькие дети боятся сушек для рук... вытирать руки туалетной бумагой? Пришлось.. она кончилась кстати..

В общем сервис в кафе явно страдает. И страдает он из за возраста персонала прежде всего, врятли парень до 18 лет понимает, что стряхивая со стола, при гостях, остатки пиццы на пол - он вредит заведению...

Жена сказала - давай все же читать отзывы перед походом, чтобы не портить себе жизнь дурацким подходом...

Не советую и сам не приду.. увы.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, igork978!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пришли с друзьями, первый раз, попробовать пиццу! Уютное заведение, приятный персонал. Пицца была супер, очень вкусная и сытная! Поварам большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ovippro!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Заказали домой пиццу "Марио барбекю", диаметр 45 сантиметров! На сайте заявлено что при диаметре данной пицца 45 см её вес будет 1,5 кг. В итоге после вручения ее нам курьером, мы провели ее контрольные замеры, оказалось что диаметр составил 41 см, а масса 1216 граммов. Я позвонил в кафе и все это в вежливой форме изложил, на что получил ответ: Извините, мы это примем к сведению и в знак нашего извинения мы вышлем вам купон на скидку!!! Но позвольте, зачем мне нужен купон если я вообще после всего этого наглого обмана не буду ничего заказывать в этом недобросовестном кафе.
P,S. Кстати фирменная коробка этого кафе под пиццу 45 см, имеет внутренние габаритные размеры 42*42 см. Круто.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alexp0077!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Сделали заказ через службу доставки Delivery Club в 16:00, обещали доставить пиццу в течении часа.. Звонили каждый час, и каждый час получали ответ что курьер выехал. Ждали больше пяти часов! Просто отвратительно!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, 123EVM!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Марио, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Пиццерия Марио? Поделитесь впечатлениями!