“Нам нравится!”
Отзыв о Быковский

Быковский
Рейтинг № 15 из 350 Рестораны в Брянске
Описание: Новый, не скучный проект! Где каждый найдёт что-то интересное для себя! Уютный интерьер, авторская кухня и бар, а также увлекательная развлекательная программа (концерты звезд, популярных кавер групп и модных диджеев)! Изюминка ресторана-открытый авторский мангал. Новый проект расположен на въезде в город, под эгидой гостинично -ресторанного комплекса Арт Холл.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хороший ресторан, мы с друзьями регулярно отдыхаем здесь в выходные. Классный интерьер, официанты вежливые, обслуживание хорошее, всегда можно потанцевать, бар отличный! Отдельное спасибо шеф-повару и его команде, еда очень вкусная, абсолютно всегда оставались довольны! Выбор блюд действительно хороший, любители и мяса и морепродуктов точно будут рады. Одно из лучших заведений в Брянске!

Спасибо, U8171PP_!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в ресторане 8 марта))) праздник получился прекрасным, программа превосходная)блюда, во-первых , обалденно выглядят, во-вторых, безумно вкусны. В конце вечера нам дали накопительную карту ,поэтому теперь мы будем постоянными гостями у вас))Спасибо за отличный вечер, до новых встреч))

Спасибо, U9970EL_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Никогда не думал оставлять негативный отзыв, но посещение этого ресторана побудило к этому. Все по порядку: началось всё с заказа столика, администратор с возгласом «О-О-О» сказала, что заказ нужно делать по полной минимум 2т.р. на человека, ну как-бы мы не кофе пришли попить поэтому заказали, предоплату тоже внесли по полной. Но пока заказывали администратор убегала куда-то 3 раза. Теперь про сами блюда: фирменный салат «Быковский», это должно быть лицом ресторана и что мы получаем кучку листьев с какой-то кашей и несколькими жесткими ломтиками мяса, и за это 600р.(да, и это предложил администратор, сказав, что это лучший мясной салат, тогда какие остальные?). Мясная нарезка: ребята я не знаю что у вас за станок, но бумага толще чем у вас нарезано мясо. Горячее: бифштекс из свинины, когда говорят «жёсткий как валенок» вот здесь я его попробовал! плюсы в еде есть — это картошка по деревенски без претензий вкусна! Официанты всегда заняты развлекушками около бара, но не клиентами. Я не хочу что-бы стоял официант около столика, но нести спиртное по 15 минут это «сильно». К танцполу и музыке претензий нет, музыка разная на любой вкус и места хватает. Да, совсем забыл: к вашему счету там прибавят 5% "за обслуживание", которого нет и ножи которыми засервированы столы, такое впечатление, что куплены в детском мире - разрезать невозможно, можно только продавить.В заключении счет: и и и и и обман на 3100р., РЕБЯТА не 100, не 200, а 3100р. Отмаз обычный — перепутали. Вот так «отдохнули». Туда больше ни ногой и никому не советую!

2  Спасибо, injavi!
819kirillv, Маркетинг в Быковский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Владимир! В ресторане Быковский отсутствует и никогда не было бифштекса в меню. Мясная нарезка тонко нарезанная - это хороший тон и на выход блюда, то есть его вес никак не влияет. В салате Быковский используется мраморная говядина Prime. За комплимент развлекательной программе- спасибо. Ошибка в расчете теоретически может произойти в виду человеческого фактора. Например в связи с не предоставлением Вами чека о внесенной ранее предоплате. Также хочется подчеркнуть, что администрация ресторана всегда идет на встречу своим гостям и решает спорные ситуации в пользу гостя, так как ими дорожит. Но очевидно, что это возможно обсуждая проблему с администратором ресторана на месте, а не занимаясь творчеством на полях интернета. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и уверенны, что Вы сможете по достоинству оценить кухню и сервис ресторана и изменить свое мнение.
Администрация.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

21февраля был на конкурсе МИСС и МИССИС Россия. Про конкурс ничего плохого не скажу. А вот обслуживание официантов, потерянный администратор, сухой цезарь с недожаренной курицей, паста с рибаем (мяса нет одно сало). Это всё отвратительно... Больше не пойду и не посоветую...
Ужасно!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Alexx3200!
_Y7311FG, Другое в Быковский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый гость,приносим свои извинения,за принесенные неудобства!Хотим связаться с Вами,для выяснения подробностей Вашего недовольства.Оставьте пожалуйста контактный номер телефона.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Данный отзыв является сугубо личным мнением от посещения данного ресторана с надеждой на внимание владельцев заведения к мнениям клиентов. Сначала о хорошем:
1. Большая парковка непосредственно перед рестораном – проблем точно не будет даже в самый загруженный день.
2. Интерьер – сдержанный, с чувством стиля. Удобные кресла. Чистый сан.узел с хорошей сантехникой.
3. Есть место для тех, кто любит размять части тела на танцполе.
4. Подача и внешний вид блюд.
5. Вкусные блюда, если не одно но..(см.ниже).
Теперь о том, что вызвало вопросы:
1. Не понятно для чего, чтобы просто сделать заказ на определенный день столика, без оговорки меню, необходимо обязательно настоятельно требовать с гостей снять верхнюю одежду и сажать их за стол?! Время на все эти операции тратишь больше, чем на саму бронь – цените время и комфорт ваших посетителей, от администратора точно не убудет принять заказ от клиента в тех условиях, которые для клиента будут максимально комфортны.
2. Изменение меню и цен от момента брони (при броне была внесена 100% требуемая предоплата) к моменту непосредственного посещения – рост до 30%. Тут к слову скажу, что в результате нас рассчитали по старым ценам, но это случилось после указания мной на несоответствия и после некоего таймаута со стороны заведения – т.е. в теории никто в ресторане об этом предупреждать не хотел, иначе, либо сами бы сообщили, либо не было этого таймаута. Ниже старое и новое меню – почувствуй разницу по основным блюдам.
3. Оооооочень долгая подача горячего. При предварительном заказе за несколько дней, уточнения времени подачи в момент прихода сдвижка составила 2!!!! часа. При этом загрузка ресторана была максимум на 2/3.
4. Блюда – порции средние, поэтому салат актуален – часть нашей компании заказывали только горячее, но из-за длительной подачи и небольших порции остались расстроенными. Но возможно все виной очень долгая подача.
5. Соль….шеф ресторана, вероятно, находится под действием чувства любви (к чему или кому не важно)- горячее все пересолено, но если бы не соль и порции то за стол можно ставить 5!
6. Программа – вокал не плохой, но непонятно зачем он такой (репертуар, громкость) нужен вначале вечера, если гости еще собираются - толком пообщаться в кругу друзей очень сложно, т.к. очень громкий, непрерываемый голос певицы заглушал все общение. (Также не знаю было ли заявленное в программе выступление лучшего бального дуэта, но с 19:40 до 24:00 мы его не наблюдали – возможно это было ранее).
7. Официанты – их много, но кто конкретно закреплен за вашим столом понять можно только на этапе рассадки и оплаты – в промежутке внимание вам тут не окажут.
Резюме: задумка хорошая, видно внимание собственника к деталям самого помещения, но как всегда вмешивается человеческий фактор. В общем: сам ресторан 5; еда 4; обслуживание 2; цена 3; Итого с округлением пока! 3.
Кто-то скажет «вот охото было писать такой опус», скажу Охото – хочется, чтобы хороших мест в городе становилось больше, надеюсь будет полезен отзыв для собственника.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, artsobol!

Путешественники, которые просмотрели Быковский, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Быковский? Поделитесь впечатлениями!