“Не зашло”
Отзыв о Быковский

Быковский
Рейтинг № 15 из 350 Рестораны в Брянске
Описание: Новый, не скучный проект! Где каждый найдёт что-то интересное для себя! Уютный интерьер, авторская кухня и бар, а также увлекательная развлекательная программа (концерты звезд, популярных кавер групп и модных диджеев)! Изюминка ресторана-открытый авторский мангал. Новый проект расположен на въезде в город, под эгидой гостинично -ресторанного комплекса Арт Холл.
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Первый раз посетили этот ресторан, думаю последний. При входе никто не встретил, не проводил за стол. Официант долго не мог подойти, при том что был пустой зал, я так понимаю не очень пользуется спросом данное заведение. Кухня не понравилась, цены довольно высокие для Брянска, если сравнивать с другими заведениями как честер,ройал,августин. В итоге: данное заведение не рекомендую.

1  Спасибо, _M8904XP!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хороший ресторан, мы с друзьями регулярно отдыхаем здесь в выходные. Классный интерьер, официанты вежливые, обслуживание хорошее, всегда можно потанцевать, бар отличный! Отдельное спасибо шеф-повару и его команде, еда очень вкусная, абсолютно всегда оставались довольны! Выбор блюд действительно хороший, любители и мяса и морепродуктов точно будут рады. Одно из лучших заведений в Брянске!

Спасибо, U8171PP_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в ресторане 8 марта))) праздник получился прекрасным, программа превосходная)блюда, во-первых , обалденно выглядят, во-вторых, безумно вкусны. В конце вечера нам дали накопительную карту ,поэтому теперь мы будем постоянными гостями у вас))Спасибо за отличный вечер, до новых встреч))

Спасибо, U9970EL_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Никогда не думал оставлять негативный отзыв, но посещение этого ресторана побудило к этому. Все по порядку: началось всё с заказа столика, администратор с возгласом «О-О-О» сказала, что заказ нужно делать по полной минимум 2т.р. на человека, ну как-бы мы не кофе пришли попить поэтому заказали, предоплату тоже внесли по полной. Но пока заказывали администратор убегала куда-то 3 раза. Теперь про сами блюда: фирменный салат «Быковский», это должно быть лицом ресторана и что мы получаем кучку листьев с какой-то кашей и несколькими жесткими ломтиками мяса, и за это 600р.(да, и это предложил администратор, сказав, что это лучший мясной салат, тогда какие остальные?). Мясная нарезка: ребята я не знаю что у вас за станок, но бумага толще чем у вас нарезано мясо. Горячее: бифштекс из свинины, когда говорят «жёсткий как валенок» вот здесь я его попробовал! плюсы в еде есть — это картошка по деревенски без претензий вкусна! Официанты всегда заняты развлекушками около бара, но не клиентами. Я не хочу что-бы стоял официант около столика, но нести спиртное по 15 минут это «сильно». К танцполу и музыке претензий нет, музыка разная на любой вкус и места хватает. Да, совсем забыл: к вашему счету там прибавят 5% "за обслуживание", которого нет и ножи которыми засервированы столы, такое впечатление, что куплены в детском мире - разрезать невозможно, можно только продавить.В заключении счет: и и и и и обман на 3100р., РЕБЯТА не 100, не 200, а 3100р. Отмаз обычный — перепутали. Вот так «отдохнули». Туда больше ни ногой и никому не советую!

2  Спасибо, injavi!
819kirillv, Маркетинг в Быковский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Владимир! В ресторане Быковский отсутствует и никогда не было бифштекса в меню. Мясная нарезка тонко нарезанная - это хороший тон и на выход блюда, то есть его вес никак не влияет. В салате Быковский используется мраморная говядина Prime. За комплимент развлекательной программе- спасибо. Ошибка в расчете теоретически может произойти в виду человеческого фактора. Например в связи с не предоставлением Вами чека о внесенной ранее предоплате. Также хочется подчеркнуть, что администрация ресторана всегда идет на встречу своим гостям и решает спорные ситуации в пользу гостя, так как ими дорожит. Но очевидно, что это возможно обсуждая проблему с администратором ресторана на месте, а не занимаясь творчеством на полях интернета. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и уверенны, что Вы сможете по достоинству оценить кухню и сервис ресторана и изменить свое мнение.
Администрация.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

21февраля был на конкурсе МИСС и МИССИС Россия. Про конкурс ничего плохого не скажу. А вот обслуживание официантов, потерянный администратор, сухой цезарь с недожаренной курицей, паста с рибаем (мяса нет одно сало). Это всё отвратительно... Больше не пойду и не посоветую...
Ужасно!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Alexx3200!
_Y7311FG, Другое в Быковский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемый гость,приносим свои извинения,за принесенные неудобства!Хотим связаться с Вами,для выяснения подробностей Вашего недовольства.Оставьте пожалуйста контактный номер телефона.

Путешественники, которые просмотрели Быковский, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Быковский? Поделитесь впечатлениями!