“Отвратительные хинкали”
Отзыв о Чача

Чача
Рейтинг № 73 из 352 Рестораны в Брянске
Описание: Ресторан «Чача» — новый ресторан в сердце Бежицкого района. Идеально подходит для небольших уютных банкетов до 18 человек. Погрузитесь в атмосферу кавказского гостеприимства. Зал ресторана оформлен в современном грузинском стиле – национальные узоры, уникальные панно и фрески, множество акцентных деталей — все это сделает ваш отдых максимально душевным.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хинкали отвратительные, в фарш добавили зелень, которая перебила вкус фарша. Вкус мяса вообще отсутствовал, фарш перемололи очень мелко. Подача блюда никакая, о сервировке блюда они вообще не слышали. Жалко потраченного времени и денег!

1  Спасибо, Dianavl19!

Отзыв написан 5 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Хачапури и хинкалии супер. Персонал приветливый, обстановка уютная. Всем рекомендую. Только больше 4 хинкалий лучше не брать, если сильно не голодный, они настолько огромные, что ели съели с коллегами, заехав на обед.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, zhenekk32!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Пошли по рекомендации друзей и знакомых. Давно хотела попробовать вкусные правильные хинкали. Не прогадали. Уютно, мягкий свет, столики на разные вкусы. Заказывали харчо, салат с сердечками, фирменный лимонад и хинкали с разными начинками. Харчо и салат - гуд, хинкали правильные, с бульоном внутри, тесто плотное и вкусное. Отлично! Мы брали с сулугуни, с бараниной, со свининой-говядиной и с курицей-грибами. С сулугуни суховаты, бульона внутри нет, баранина на любителя (для тех кто любит баранину), курица-грибы - обычные, свинина-говядина - просто вау! Вмяла три больших хинкали и не заметила. Очень вкусно. Ждали не долго, минут 20, приносили все горячее. По лимонаду, да вкусный (мы брали фирменный Тархун), но в лимон въелся краситель, я думаю краситель можно было не добавлять. По стоимости - я ожидала большей суммы в чеке, у нас получилось чуть меньше 1 500 на двоих. У нас остались теплые ощущение от посещения данного заведения.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, rufus_catus!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Немного истории.
Раньше в этом здании располагался пивной ресторан "Бухтилов",
который в последнее время из "первоначальной концепции пивного ресторана" превратился в "заурядную пивнуху" с сомнительной кухней и поизносившимся интерьером.

Проходя мимо, обнаружил новую вывеску - "Чача".
Решено, нужно зайти и посмотреть, во что трансформировался Бухтилов.

Чача сразу приятно удивила. Тематический интерьер, соответствующий названию заведения. И что не мало важно - чисто, аккуратно.

Ну что же, пора перейти к меню.
Выбор блюд не большой, и это большой плюс, и они также соответствуют тематике заведения. Решено было попробовать различные блюда: салаты, печеные томаты, рыбу, супы, люля, хачапури и напитки.

Блюда большие по размеру, по качеству продуктов и готовых блюд также никаких претензий, все на высоте и очень вкусно. И при этом весьма хорошее соотношение цены/качества.

Хочу отметить, что после ужина, в Чачу забегали на обед, заказывали хачапури "на вынос", и качество не ухудшалось.

Что касается остроты блюд, которые затронули в других отзывах. Да, часть блюд действительно острая, но это грузинская кухня. Возможно заведению следовало выделить такие блюда непосредственно в меню, например, промаркировав их особым образом, как вариант значком острого перца. Так часто делают.

Обслуживание на высоте, вежливо, не навязчиво и все очень своевременно.

Есть мобильное приложение, в которое входят все заведения сети: Понтиле, Чача, Кофе&Суши рум. По итогам заказа начисляются баллы, которые потом можно потратить в любом заведении сети. Единственное, что раздражает, так это необходимость протягивать официанту свой телефон для начисления баллов .

Заведение не пустует ни в будние дни, ни в выходные, ни в обед, ни вечером. Вполне вероятно, что можно не найти свободного столика. И это, на мой взгляд, лучшая характеристика Чачи.

Что же, отличная трансформация Бухтилова.
Хочется пожелать, чтобы Чача не скатилась вниз, как это стало с Бухтиловым и другими ресторанами и кафе Брянска.

Ну и конечно стоит хотя бы разок посетить Чачу и отведать предлагаемые здесь блюда.

Спасибо, Dmitry T!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Приехали с мужем поесть! Заказала аджапсандал...принесли варёные баклажаны...блюдо очень острое и холодное...официант даже не спросил ест ли гость такие острые блюда. Супругу принесли картофель с мясом и грибами...три картошинки и грибы, размазанные по тарелке...хинкали ждали час, но так и не дождались...потом ещё 20 мин ждали, чтобы оплатить отвратительную еду. А отдельное место занимает капучино...горький как ушная сера и холодный....общее впечатление отвратительное!!! Никому не советую

Спасибо, _W5650GH!

Путешественники, которые просмотрели Чача, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Чача? Поделитесь впечатлениями!