“Нам нравится! ”

Рейтинг № 29 из 354 Рестораны в Брянске
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нам нравится! Самые лучшие роллы в Брянске, кушаем как в заведении так и заказываем доставку. Качество всегда на высоте.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, igorgR323JK!

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Заказывали сет Мизуми с собой. Все было очень вкусно! При этом в самом кафе доставило удовольствие даже ожидание заказа: было тихо (хотя в самом центре города) и играла приятная музыка, сотрудники очень позитивные (хотя мы были ближе к закрытию), интеллигентные посетители.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Евгения К!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашел вечером. Интерьер в азиатском стиле. Приятный персонал, правда иногда теряется из виду, но не сильно критично. Исключительно чистый туалет. Заказал суп рамен с уткой - вкусный суп с немалым количеством утки, гречневой лапши, вкусное и сытное блюдо, большая порция. Роллы калифорния - свежие, вкусные, в порции 6 шт. Чай малиновый, тоже немаленькая порция, заварен вовремя. Потом порция десерта - блины с клубникой - клубника не сильно разваристая, вкусная, блины вкусные, в порции 4 блина, чай ассам или эрл грей, точно не помню - заварен вовремя, по вкусу насыщенный, при этом не чрезмерно насыщенный. За все с чаевыми 1200 рублей, в моем понимании цена адекватна. В целом отличное место, советую посетить.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, mn_makarov!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Это один из хороших "суши-румов" в нашем городе! Цены подняли, качество осталось таким же.....можно уровень обслуживания и качество еды улучшить...очень уютная обстановка, ненавязчивый фон(музыка). Неплохое обслуживание...

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Yuliya32!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Пока не видео сетвых якиторий местное кафе заняло свою нишу. Мне здесь понравилось больше чем в сетевых московских суши кафе. Как то уютнее. Но почему то показалось что в москве вкуснее

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, _Q7400AP!

Путешественники, которые просмотрели Суши рум, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Суши рум? Поделитесь впечатлениями!