Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

- сломанная мебель в номере
- охрана не проверяет карты, несмотря на указание о необходимости проверки карты при заходе в лифт

+ расположение удачное
+ быстрый заезд / выезд
+ чисто и комфортно в номерах

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина Р!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель -многоэтажное здание в центре, имеется парковка, хорошие виды из окна, это плюсы. В общем это советская гостиница, кОторая не загнулась, как большинство, а нашла средства на обновление. соотношение цена-качество вполне разумно. Например, одноместный номер без завтрака стоит 1400₽, я расскажу о нашем номере: люкс для 3 гостей (2взр и реб) с завтраком 4060₽.
Начнём: заселение -без затруднений и быстро, предложили этаж на выбор, есть 3 лифта. У нас был 9, на каждом этаже гладильные принадлежности и кулер. Люкс представлен в двух вариантах: студия с раздельными кроватями и двухкомнатный с двухспальный, на нём и остановимся, хотя ничего люксового мы в нём не нашли. При входе прихожая, не обоснованно большая, шкаф с сейфом,стул, тумба, микроволновка (?), чайный набор. И сразу вопрос: для чего микроволновка, если вы активно продвигаете круглосуточный ресторан с полным пансионом? Недостаток: нет мусорного ведра, вообще на весь номер только одно ведро в туалете. Дальше, основная комната с раскладывающимся диваном, холодильник и тв. Большое окно, удобный диван. Но, потолки оооочень низкие, окна на уровне дивана, москитной сетки нет, 2 розетки, приборов 3, выбирай.
Спальня: кровать, тумбы, телек, кондей, окно уже с москитной сеткой. Розетка 1, делите как хотите. Ванна: большое зеркало, это +, но коврики это -. Полный комплект миникосметики. В общем плюсы: чисто, свежая мебель, светозащитные шторы, удобно и комфортно. Минусы: НЕТ основного освещения, очень темно вечером, низкие потолки и Очень шумно ночью, под окнами тусовки с музыкой, выспаться нереально.
Питание: при отеле есть ресторанный комплекс, предлагаю завтраки (шведский стол) 300₽, обед 300₽, ужин 700₽.
Завтрак не плохой, но гости постоянно недовольны, что персонал не успевает обновлять закончившиеся блюда. Обед и ужин без выбора. На счет завтраков, я воздержусь. А вот в остальном не советую ресторан при входе в отель. За углом есть паб, из этого же ресторанного комплекса, с более разнообразным меню, доступными ценами, приветливым обслуживание и чистой посудой.
Итог: отель неплохой, недорогой, с хорошим местоположением, НО есть минусы, из-за которых не можем поставить балл выше.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katuk_katt!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Чистый номер. В ванной комнате присутствуют все необходимые принадлежности, и даже халат. Завтрак на 4-, разнообразный, но не очень вкусный - 300 руб. однозначно не стоит. Виды из номера завораживают.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Jeffersina!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов хорошее расположение, большая парковка, есть все необходимое в номере. Из минусов это конечно же совмещенный душ и туалет, который потом заливает водой.
Для остановки на 1 ночь, вариант неплохой, но не более.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 967pavelf!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большая парковка и центр города. Быстрое заселение и вежливые девушки на ресепшн. Отличные виды на город с верхних этажей. Вот только всё впечатление портят мелочи. Неудобная гладильная доска, стоящая в центре холла на этаже. Завтрак, без свежих овощей, но с какими то странными на вид салатами и невкусным омлетом. В общем, с завтраком надо что то делать...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, VladimirAldobaev!