Отзыв написан 17 июня 2016 г. через мобильное устройство

Часто выбираю эту гостиницу из-за места положения, включённого бассейна фитнес зала, неплохого завтрака.
Расположение близко к кургану бессмертия, супермаркету, магазину спиртного
С бесплатной парковкой, нормальной шумоизоляцией.
в принципе всё!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, goofyx!
Отзыв написан 29 мая 2016 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Номер был улучшенный - большой и удобный! Про завтраки здесь писали, что не нравятся - нам понравилось! Еды много и очень разнообразной! Сотрудники отеля - доброжелательные и приветливые! Учитывая стоимость номеров - все на высоком уровне!!!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zhileva!
Отзыв написан 26 мая 2016 г. через мобильное устройство

Жил в полулюксе:

Минусы:
- нет шторок в ванной, помыться невозможно, не залив водой все вокруг;
- ресторан в гостинице до 11, если приехали в 10.30 и хотите поужинать, вам не сюда!
- самая жесть: номер с панорамными окнами, выходящими.. на крышу!! Во-первых, это кажется совсем небезопасным, во-вторых, целую ночь капают кондиционеры с верхних этажей на листы жести, которыми покрыта крыша! Чтобы уснуть, пришлось выйти на крышу и положить полотенце под падающие капли.
- края потолка в ванной отходят)

Плюсы:
- вежливый персонал;
- чисто;
- книжная тематика гостиницы создаёт приятную атмосферу.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, MrKrasnodar!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Приезжая в Брянск, уже трижды останавливался в этом отеле.
Более всего располагает сдержанный и стильный интерьер, соответствующий наименованию отеля. Особенно хорош, пятый, георгафический этаж, но и на иных этажах виды старого города создают некий особый уют. Номер просторны и в целом недурно обставлены, хотя мелкие недостатки в виде посредственного качества тех же тапочек справедливо отмечаются и иными гостями.
Завтрак в целом хорошо и даже несколько разнообразен, а вот обеденные блюда того же ресторана хотя съедобны и даже сытны, но вот исполнение их заслуживает совершенствования!
Отдельные недостатки, впрочем, не отменяют общего высокого качества гостиницы, а любезность сотрудников располагает возвращаться в оную при очередном визите.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Всем советую этот отель! Останавливалась практически во всех отелях Брянска, но этот отель для меня остаётся и, думаю, останется фаворитом. Понравилось то, что интерьер гостиницы отражает заявленное название "Граф Толстой". На стенах висят гербы знаменитого рода, в свободном доступе отличная библиотека. Просторные номера, всё уютно, ухожено и чисто. Очень большим плюсом является наличие фитнес-клуба и бесплатный бассейн (25 метров). В ресторане можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. К кухне претензий не имею, так как еда всегда была свежая и горячая.
Рядом с отелем расположен парк культуры, где можно прогуляться перед сном.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, StasyaDobrova!