Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Останавливались во время командировки. Отель был забит под завязку, поэтому нам забронировали люксы. Это огромная комната, прихожая и ванная. Халат, тапочки и мыльно-рыльные принадлежности в наличии. Все качественно. Есть бассейн ( но не оценила ввиду нехватки времени). Немного расстроило то, что в ванной слив не закрывался( но для душа вполне достаточно). Так что эта мелочь не повлияла на позитив

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina H!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так и не понял какую категорию звёзд занимает Отель, поэтому и могу оценить. Ощущение же формируется от ожиданий и заявленного обязательства. Если это 4* - не дотягивает и стилем и другими вещами. Если 3*, то вполне сносно.
Но при любых звёздах, не крепите крючки в ванне на высоте 190 см... не смешно. Я понимаю, что лень купить сверло по плитке и проще сделать дырки в шве.
Удачи.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Ser R!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Останавливалась здесь по работе на одну ночь. Все понравилось, только слышимость очень хорошая. Номер чистый и просторный. Вай-фай работает. Завтрак отличный. На ужин в кафе тоже был неплохой выбор. Жаль, не знала о бассейне, не было возможности оценить

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Достойный вариант. Цена приемлемая. Чисто, комфортно, приветливый персонал. Завтрак хороший. Бассейн и тренажёрный зал заценить не удалось, по причине нехватки времени. Большое количество книг в коридорах, в свободном для чтения доступе- мелочь, а приятно.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно не плохой отель в Брянске.
Внимательный персонал. Хорошее место расположения.
Плюсы:
Стоянка для автомобиля.
Спортзал и бассейн.
Стали реально хорошими завтраки!
Хорошо убираются в номере.
Недостатки:
Ужасно убогий ресторан с дешевыми напитками и не правильным обслуживанием!
Вывод;
Жить можно, из еды только завтрак.
Как то так.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями