Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отель находит не много на отшибе, но имеет очень хороший интерьер и персонал.
Есть ресторан с довольно высоким ценником, куда можно зайти и выпить пива.
Есть там неоправданно дорого. В общем, остановиться можно, в Брянске не так много нормальных гостиниц.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Shico_174!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Довелось побывать в данном отеле на прошедших выходных. По мимо присутствующего бассейна, фитнес зала и превосходной обстановки., очень удивил уровень сервиса и внимание к гостям. Настоятельно рекомендую. Единственная специфика, присущая 80% всех отелей в России это завтрак. По моему мнению, и жены - нужно поработать над ассортиментом. Спасибо персоналу, очень высокий уровень на таком удалении от двух столиц. Браво!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Avebrut!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Останавливались во время командировки. Отель был забит под завязку, поэтому нам забронировали люксы. Это огромная комната, прихожая и ванная. Халат, тапочки и мыльно-рыльные принадлежности в наличии. Все качественно. Есть бассейн ( но не оценила ввиду нехватки времени). Немного расстроило то, что в ванной слив не закрывался( но для душа вполне достаточно). Так что эта мелочь не повлияла на позитив

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina H!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так и не понял какую категорию звёзд занимает Отель, поэтому и могу оценить. Ощущение же формируется от ожиданий и заявленного обязательства. Если это 4* - не дотягивает и стилем и другими вещами. Если 3*, то вполне сносно.
Но при любых звёздах, не крепите крючки в ванне на высоте 190 см... не смешно. Я понимаю, что лень купить сверло по плитке и проще сделать дырки в шве.
Удачи.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Ser R!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Останавливалась здесь по работе на одну ночь. Все понравилось, только слышимость очень хорошая. Номер чистый и просторный. Вай-фай работает. Завтрак отличный. На ужин в кафе тоже был неплохой выбор. Жаль, не знала о бассейне, не было возможности оценить

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yana B!