“Вкусно и незатейливо”
Отзыв о Честер

Честер
Рейтинг № 1 из 356 Рестораны в Брянске
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан «Честер», прекрасное место, где вам предложат широкий выбор закусок, горячих блюд и напитков. Уютная и тихая атмосфера ресторана прекрасно подойдет как для деловых встреч, так и для приятного отдыха.Шеф-повар ресторана «Честер»—Семен Колесников.Победитель первого русского сезона кулинарного шоу "Адская кухня".
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отмечу что в данном заведении приносят все очень быстро.Порции большие. Попробовали много чего. Средний счёт 1500 на человека.Это и закуска, салат,горячее и напитки. По вкусовым качествам тут уж на любителя, кому что душе, а так рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, andora21!

Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пару раз посещала ресторан, но к сожалению, ни одно из посещений не могу назвать удачным. В плане обслуживания нам повезло. Официанты вежливые, приветливые, готовы помочь и что-то посоветовать. А вот еда оказалась совсем не очень. Свиная вырезка с грибным соусом - просто куски жесткого мяса, свинина bbq со шпинатом и грибами - то же самое. Баклажаны фри - невероятно жирные. К слову, те же самые блюда, но уже в Честере в Аэропарке, произвели обратное впечатление (вкусно, сочно, мясо тает во рту).
По интерьеру, все современно, чисто и уютно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, juliaszar!
Отзыв написан 2 июня 2020 г.

Находился в командировке с проживанием в гостиице Мегаполис. В период самоизоляции воспользовался доставкой блюд из ресторана. Оценка складывается только исходя из заказанных блюд (возможно несколько субъективна). Заказывал суп из баранины. В наличии не было. Заказал суп том янг и тар тар из говядины. Суп том янг по вкусу напоминает аутентичный с большой натяжкой,хотя креветки и мидии присутствуют. Несколько смутили шампиноны и также полное отсутствие трав. Тар тар очень удивил. Нет маринованого лука, отсутсвует перепелиное яйцо, не хватает перца и более чем странный выбор в пользу редиса. Тар тар однозначно самостоятельное решение кухни ресторана и далек от классики. Коллеги заказывали судак и тунец. В целом остались довольны. Цены средние плюс. Шефу нужно более пристально следить за приготовлением части блюд. К посещению можно рекомендовать, но гастономического удовольствия получить возможно не получится.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _D8609BE!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г.

Этот ресторан считается лучшим в городе, но наше посещение не было очень удачным. Отсутствовали блюда, заявленные в меню. Рыбу я ела и получше. Возможно, другие блюда оставили бы лучшее впечатление. Лично мне больше нравится "Честер" в Аэропарке.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Y406DR_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были вчера вдвоём в Честере, что по Станке-Димитрова. Официанты приветливые и вежливые. Порции приличные. Цезарь с креветками был нормальный, бульон с пирожком тоже, язык-гриль был мягкий и вкусный (а вот соус к языку по вкусу на любителя). Второй человек брал стейк из свинины с жареным картофелем и грибами-стейк к сожалению был резиновый. Либо пирожок с мясом либо стейк были поджарены на дешевом масле, так как спустя 40 минут как поели у одного из нас началась сильнейшая изжога, что печально(( хотя всё было достаточно вкусным. Просьба к владельцам кафе на кухне не использовать сомнительное масло для жарки...

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 82Melaniya!

Путешественники, которые просмотрели Честер , также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Честер ? Поделитесь впечатлениями!