“Правильное питание.”

Кафе Амбрелла
Рейтинг № 18 из 256 Рестораны в Орле
Описание: ФОРМАТ ЗАВЕДЕНИЯ - CASUAL DINING КОНЦЕПТ ЗАВЕДЕНИЯ - Легкость и ненавязчивость, как в дизайне, так и в меню. МИССИЯ - Вкус твоих идеи. Итак, выбранное нами направление Casual dining – это стиль/новое веяние в HoReCa, которое базируется во всем мире не так давно, и которое ставит для себя цель - сделать индивидуальность каждого гостя очевидной.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

На пешеходной улице, наверное, одно из самых популярных кафе. Большой зал, с высокими потолками, создающий особую атмосферу. Много воздуха. Приветливый хостес и улыбчивые официанты. Есть отдельно меню «ПП».
Так вот, это правильное питание. Буду знать что стейк из говядины правильное питание. И вообще, кроме познавательного, здесь вкусно и уютно.

Спасибо, VladimirAldobaev!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказал сырный суп ( ну за 200р ожидал что то поинтереснее чем сливки с манкой и кусочек манюсенький сыра дерблю (гренки отдельно посчитали 35р, я поржал), на второе соба со свининой (масла трындец как много ,морепродуктов очень мало для цены 300.
Чайник чая имбирный объем ровно на чашку за 190 руб. Ребят понту много но скажу вам для таких цен надо что то поменять.
Могу отметить только не плохое быстрое обслуживание, но второй раз не прийду сюда и никому вас не посоветую. Повора надо точно менять что бы себя так дорого позиционировать

2  Спасибо, Виталий Ч!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Попробовали и сырный суп, и лапшу со свининой, и стейк, и десерт. Вот не просто вкусно, а очень вкусно. Жаль, что мы из другого города, а то бы заходили туда время от времени

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Скажу сразу, бываю здесь только за кофе to go. В этом плане все устраивает. Кофе вкусный. Увидела у них в меню CRAZY кофе и бельгийские вафли, хочу зайти попробовать.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Наталия Б!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно не понравилось
Вот ничем, очень долго ждали пока официант примет заказ, хотя и на кнопку вызова официанта нажимали неоднократно, при этом было занято лишь около 3-4 столов. .
Заказали пиццу, чай, пару шотов
Пицца выглядела совершенно неаппетитно, в классическом рецепте «4 сыра» (хотя название у пиццы другое), по рецепту сыров должно быть четыре , мы же насчитали только три.
Что касается меню, неудобное и фотографии блюд, увы, не соответсвует реальности
Заведением разочарован, цены качество не оправдывают

Спасибо, Vadim S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Амбрелла, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Кафе Амбрелла? Поделитесь впечатлениями!