Tripadvisor
Поиск

“Рекомендую”

Кафе Амбрелла
Рейтинг № 16 из 288 Рестораны в Орле
Описание: ФОРМАТ ЗАВЕДЕНИЯ - CASUAL DINING КОНЦЕПТ ЗАВЕДЕНИЯ - Легкость и ненавязчивость, как в дизайне, так и в меню. МИССИЯ - Вкус твоих идеи. Итак, выбранное нами направление Casual dining – это стиль/новое веяние в HoReCa, которое базируется во всем мире не так давно, и которое ставит для себя цель - сделать индивидуальность каждого гостя очевидной.

Нам заведение очень нравится, уже не первый раз, приятно проводим время, попадаем на очень дружелюбного официанта Павла, всегда все расскажет и подскажит.заказываем по пасте и салату, со вкуснейшим чаем. А с собой пиццу и роллы. Никаких нареканий))))

Спасибо, Zerro57!

Вообще это место всегда было для нас одним из любимых ранее, очень вкусный кофе и пицца, всегда приходили в Амбреллу с семьёй или друзьями, но вчера произошла ситуация, которая испортила нам настроение и поставила в неловкое положение перед гостями. К нам с мужем приехала пара друзей из Москвы, вечером пошли гулять в центре и очень хотели их угостить кофе именно в Амбрелле, так как повторюсь, ранее всегда любили это место. Специально посмотрев, что время работы заведения до 23 часов, мы в предвкушении зашли внутрь в 21.50. Сразу при входе нам сообщили, что кухня уже закрыта и они работают только на вынос. Мы конечно немного расстроились, но решили хотя бы согреться кофе. В этом нам также было отказано, но бармен ещё раз повторил, что мы можем купить кофе на вынос. Почему мы не могли выпить этот кофе внутри, если до конца рабочего дня было ещё 1 час 10 минут? Мы уточнили, верно ли что заведение работает до 23? Нам сказали что да. Мы снова задали логичный вопрос, почему тогда мы не можем сесть и попить кофе, если не было ещё даже 22. Бармен стал сбивчиво что-то объяснять, в итоге произнеся загадочную фразу "Считайте, что сегодня мы работаем до 22" ясно дал понять, чтобы мы уходили. Также хочется отметить, что в это время в баре находилось 2 пары человек, и их никто не выгонял, они продолжали спокойно сидеть за столиками до самого закрытия. Ситуация достигла полного бреда, нам не хотелось вступать в конфликт и окончательно портить себе вечер и мы ушли. Мы не были пьяными или как-то плохо одетыми, поэтому хочется все же понять, это было самоуправство бармена или же это концепция заведения? Уважаемое руководство, у меня только один вопрос, если кухня работает до 22, то почему нигде это не указано и время работы везде стоит до 23? И почему тогда нам было отказано в посещении, если другие люди в это время находились в зале? Короче, отвратительная по своему абсурду ситуация, очень хотелось бы все же понять причину произошедшего

Спасибо, ksermanenk!
cafebarUmbrella, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Амбрелла, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Ксения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, но для того, чтобы разобраться и корректно ответить Вам, нам необходимо знать точную дату посещения кафе.

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Невероятно уютная атмосфера и вкусные блюда. Здесь отдыхают и семьи, и пары. Персонал обслуживает настолько быстро, насколько может. К слову, официантов здесь маловато. На четверых, чек вышел в пределах 3-х тысяч рублей. Не объелись, но и не остались голодными. Считаю, что своих денег стоит)

Спасибо, voorooniin!

Voorooniin, благодарим Вас за вашу высокую оценку нашей работы. Нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас вновь. До скорых встреч.

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Завышенные цены, маленькие порции, блюдо пришлось ждать около 40мин. Кофе дороже, чем любой в округе, но вкус горелый. Очень испортилось обслуживание. Больше ни ногой

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kirakira1991!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Многоконцептовая кофейня или ресторан.

1Сервис - неплохой , без придирок
2 кухня - лучше одно хорошо чем много и плохо . Это про огромный выбор и низкое качество. Ролл с лососем невкусный. Пицца - на гипертонком тесте ( видимо для очень худеющих). Стейк Тартар - хм ..... то ли стейк то ли тартар- что то невнятное как и качество мяса . Десерты из заморозки ( пахнут холодильником )
Интерьер - яркий но не запоминающийся
Итог : Локация и большой выбор спасает заведение от отсутствия гостей

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Igor-Mercalov!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Амбрелла, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Кафе Амбрелла? Поделитесь впечатлениями!