• Завтрак включен
  • Бассейн
DeJaVu Hotel(Орел)
  • Ресторан
Berloga(Орел)
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отель новый,номера чистые,небольшие,но уютные.Завтракали и ужинали всё по домашнему.Персонал доброжелательный.Для остановки на ночь супер.Расположение не очень(только на машине),но тихо.Есть бани ( сауна, хамам и парная),и бассейн.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _lelya_brovko!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались дважды в этом отеле, впечатления самые лучшие! Номера новенькие, свежий, уютный ремонт, хорошая сантехника. В комнате большой телевизор, тапочки, фен, полотенца и необходимые туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь). На этаже кулер с водой. В отеле есть небольшой банкетный зал и ресторан, можно вкусно поужинать (нам очень понравился оливье:)), готовят блюда на мангале. Завтрак не включён в стоимость, можно заказать за отдельную плату (150р) при заселении. Если вы путешествуете на машине, в отеле есть своя парковка, очень удобно. Персонал душевный и отзывчивый, как будто домой приехал, спасибо администраторам за их работу! По соотношению цена-качество лучший вариант в Орле вряд ли можно найти, очень рекомендую Тет-а-Тет!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana V!
Мария Н, Управляющий в Тет-а-Тет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018 г.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку они очень важны для нас. Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Место расположение отеля, немного в стороне от города, тихо и спокойно.Здание новое, отель открылся в 2016 году. тихо и спокойно.Готовят хорошо. Нам понравилось.Парковка на территории отеля.Замечательный персонал. Да, и баня отличная!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Харитон Й!

Здравствуйте Харитон, спасибо за ваш отзыв и оценку они очень важны для нас. Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 8 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую, особенно номер с круглой кроватью. Сделано стильно, качественный свежий ремонт, очень уютно.
Персонал старается и работает на 100% - отличный сервис!
Есть внутренняя парковка.
Завтрак вкусный - выполняют пожелания.
Прекрасная сауна с бассейном

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Лев Б!

Здравствуйте Лев, вам как постоянному нашему гостю, хотим выразить огромную благодарность, за высокую оценку нашей работы! Спасибо вам! Мы рады видеть Вас всегда!

Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Были уже дважды, и будем ещё если номера конечно будут. В принципе по долгу работы отличный вариант, проездом тоже шикардос, короче нам понравился. Персонал очень очень приочень хороший, добрый, отзывчивый. Хотели попасть в баньку но занято было(. В номере все есть мыльно-рыльные, тапочки полотенца. Покушать тоже есть где готовят неплохо. Будем останавливаться еще раз сделаю фотки.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Yuri K!