отличный музей

Отзыв написан 14 августа 2021 г.
_M6576OD
Москва, Россия
Любовь к делу = любовь людей к тебе

Отзыв написан 7 августа 2020 г.
_L4346TK
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

несмотря на то, что данная тематика в принципе не очень была интересна, посетили музей с удовольствием. отдельно хочу отметить внимательное отношение персонала.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, _M6576OD!
L504YY_, Генеральный директор в Музей Коллекционных Кукол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе. Будем стараться и дальше!

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Владельцы этого музея напомнили об удовольствии коллекционирования. Их глаза наполнены доброжелательностью и огромной любовью к делу. Щепетильность и аккуратность предоставлены не только в отношении к экспонатам, но и к посетителям. Создатели коллекции - это приятные и креативные личности. За этим музеем стоит целый клан талантливых людей. Я рекомендую это место вне зависимости от интересов и хобби. Музей коллекционных кукол достойно входит в топ лучших мест города Орёл и путешествует по стране.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _L4346TK!
Наталия А, Генеральный директор в Музей Коллекционных Кукол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Как приятно читать такие отзывы и пожелания! Спасибо большое! Всегда рады таким посетителям! Приезжайте ещё!

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень большая и впечатляющая экспозиция. Иногда не верится, что видишь куклу, у которой в мире всего 100 экземпляров. Ходишь и вспоминаешь персонажей из разных фильмов, известных людей, а на вполне обычных куклах, потрясающие платья.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Space_X_cat!

Спасибо, что не забыли о нас и оставили свои впечатления-отзывы на сайте. Это очень приятно. Нас это вдохновляет на новые работы!. А Вам желаем новых приятных путешествий и прекрасных впечатлений.

Отзыв написан 23 июня 2020 г.

Ещё один удивительный объект, который мы посетили в Орле – музей коллекционных кукол. Он находится на Новосильском шоссе – практически посреди промзоны и рядом с огородами. Но какой же это удивительный музей!
Основа музея – коллекция матери и дочери Алёшиных. Это не авторская кукла и не винтажные игрушки. Это фирменные, фабричные куклы, изображающие персонажей кино и литературы или исторических личностей. Хотя в музее есть и несколько кукол, сделанных самими хозяйками. Но основа – именно фирменные куклы. Коллекция собиралась более двадцати лет, и я представляю себе, сколько всё это стоило! Удивительные, добрые, красивые люди, которые щедро делятся со всеми своей радостью!
Мы долго ходили и разглядывали коллекцию: вот Мерилин Монро, вот принцесса Диана, а вот, к примеру, Жаклин Кеннеди... Есть тут звёзды кино и эстрады, медийные личности, жёны политиков, а также персонажи фильмов и мюзиклов. У многих фигурок есть сменные руки! И другие детальки.
Вот такой удивительный есть в Орле музей! Рекомендую всем!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, anna a!

Хорошо, что люди заряжаются позитивом после посещения нашего музея. Огромное спасибо за приятный отзыв ! Приезжайте к нам ещё! Всегда рады таким гостям!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Большая и уникальная колекция кукол. Это не простые игрушки, это куклы когда люди делают их живыми. Это стоит увидеть

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, stefansD9937JB!
Наталия А, Генеральный директор в Музей Коллекционных Кукол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв о нашем музее. Приходите ещё , всегда рады интересным посетителям!