“Лучшие бургеры в Орле”

Бургерная Карл Маркс
Рейтинг № 16 из 256 Рестораны в Орле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Громко орет музыка. Не уютно. Дорого.
Сильно крахоборствуют - сегодня покушал КарлБургер 300р картошка фри 60р чай 150 р и самое смешное микроскопическая ( размер чайной ложки) проция соуса - 35 руб. Это вообще за гранью. Жадность рождает бедность.Одному человку поесть меньше 545 р не выходит.
Проще купить 3 порции шашлыка из мякоти за те же деньги в другом заведении.
В бургерной создавали атмосферу дружелюбные бармен и официанты неформального вида. Несмотря не некоторую навязчивость, было приятно, когда каждый раз и по нескольку раз у нас спрашивали все ли понравилось.
Сейчас они толи уволились толи их уволили. Карл маркс стал " уже не торт".
Почему ты все .....,но продолжаешь там кушать? - спросите вы меня.
Отвечу - к сожалению в орле крайне скудный выбор бургерных и поэтому другой альтернативы КМ на сегодняшний день просто нет.
Приятного аппетита!

Спасибо, Алексей Ш!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место
Здесь имеется хорошее импортное пиво и вкусная еда
Приветливый, обходительный и дружелюбный персонал. Всегда подскажут и помогут с выбором блюд, стараются удовлетворить любую просьбу гостей
Еда очень вкусная, продукты свежие
Соотношение цены и качества оптимальное
Будете в Орле, сходите в « Карл Маркс»

Спасибо, Vadim S!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Зашли посмотреть есть ли супчик в меню. В итоге приветливый официант убедил попробовать бургеры. Мы не пожалели, очень вкусные.
Обязательно заглянем еще когда будет в Орле. Приветливый персонал и вкусные бургеры не оставили нас равнодушными.

Спасибо, 5 847 784!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Расположение в центральной части города с хорошей транспортной и пешеходной доступностью.

Убранство и оформление — всё очень хорошо продумано. Стильно. С выдумкой, до последней мелочи. Восхищён! За это — большое уважение идейным вдохновителям проекта!

Чисто, свежо.

О вкусах сложно спорить, но в этом месте я ел, пожалуй, одни из лучших бургеров. Взяли несколько. Каждый — со своей "изюминкой", с выдумкой. И это очень порадовало.

Салаты, прочие блюда, напитки — всё, что взяли, — всё зашло так же с удовольствием, как и бургеры.

Цены — очень демократичные. Соотношение цена/качество, на мой взгляд, лучшее, какое встречал.

Место вполне подходит для посещения с детьми.

Спасибо, Vladimir D!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Замерзли и зашли с подругой посмотреть есть ли какой супчик. Пока заказывали суп, девушка официант так расписала бургеры, что решили попробовать, хотя и не были голодны. И не пожалели. Очень вкусные бургеры, даже пожертвовал супом, чтобы больше бургера влезло. Остались в восторге от кухни и обязательно зайдем еще.

Спасибо, Артем С!

Путешественники, которые просмотрели Бургерная Карл Маркс, также просмотрели

Орел, Орловская область

Вы посетили объект Бургерная Карл Маркс? Поделитесь впечатлениями!