“Средняя столовая.”
Отзыв о СЕЛИ ПОЕЛИ 57

СЕЛИ ПОЕЛИ 57
Рейтинг № 71 из 246 Рестораны в Орле
Описание: Столовая "СЕЛИ-ПОЕЛИ 57" - это формат столовой быстрого питания в основе которого заложен принцип самообслуживания. Концепция столовой помогает в решении повседневной проблемы наших клиентов - питания вне дома. Наши ключевые принципы: еда-должна быть вкусной еда-должна быть быстрой еда-должна быть доступной.Мы предлагаем Вам качественные, вкусные обеды ежедневно, если у вас нет времени посетить нашу столовую- осуществляется доставка нашим соседям.
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Еда обычная столовская, качественная. Вроде всё что мы ели было свежее, порции нормальные. Выпечки не видели, кофе был на удивление вкусный. Столики чистые, обслуживают в масках.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, ponchik0409!

Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Заехал не обед, мне почти все понравилось, только в зале пахло чем то горелым, кажется луком, так все вкусно, вежливый персонал. спасибо

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, SEREGA1980!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Часто захожу на обед,разнообразное меню,очень вкусная выпечка собственного производства!Демократичные цены!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, nadyshaaa!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Вполне неплохая столовая, выбор блюд не большой,но всё вкусно.Помещение не большое.Работает каждый день,что удобно.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, tishin_viktor!
almaska202, Владелец в СЕЛИ ПОЕЛИ 57, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Виктор,благодарим Вас за отзыв!
Максимальное количество разнообразных блюд у нас представлено ближе к обеду.
Очень будем вас ждать снова!

Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Обычная столовка. Выбор не очень большой. Вкусно.
Гаониры по цене 39р за 100г. Мясо свинина 59р 100г. Курица по 39р.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Flyer812911!
almaska202, Управляющий в СЕЛИ ПОЕЛИ 57, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Добрый день! Спасибо за информативный отзыв о столовой.
Ждём вас в обед, в это время представлено максимальное количество блюд. Надеемся, мы вас порадуем.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!

Путешественники, которые просмотрели СЕЛИ ПОЕЛИ 57, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект СЕЛИ ПОЕЛИ 57? Поделитесь впечатлениями!