“Не рекомендую”

Магазин японской кухни "Рис"
Рейтинг № 137 из 247 Рестораны в Орле

К сожалению, так и не удалось попасть в кафе. Его закрыли перед нами в 21:00, хотя, заявленное время работы 11:00- 21:30. Вечер был испорчен. Если хотите провести приятно время в кафе, не стоит рассчитывать на "Рис".

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 190irinau!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Приятный персонал и вкусные блюда, аккуратное приготовление блюд прямо перед тобой, можно проследить способ приготовления, очень завораживает. Понравилась идея с чаепитиями, нигде еще не видела такого. Восхитительная пицца на тонком тесте с лососем, ммм, объедение.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, слон по имени И!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень понравилось! Это удивительное и необычное место, не похожее ни на одно в городе Орле. Отличается дружелюбностью персонала и вкусными блюдами. Пробовал роллы и китайский чай. Желаю всем посетить этот магазин!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, kochergin63!

Путешественники, которые просмотрели Магазин японской кухни "Рис", также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Магазин японской кухни "Рис"? Поделитесь впечатлениями!