“Отвратительное обслуживание, вкусная еда.”
Отзыв о Шари-Вари

Шари-Вари
Рейтинг № 16 из 251 Рестораны в Орле
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отвиатительное обслуживание, заказали 2 буросты пиво и коктель, блюдо принесли минут через 15, но приборы принесли через еще 15 минут. 15 минут мы смотрели на еду и ждали приборов. Напитки принесли вместе с счетом.
Буррата вкусная.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _N8527UT!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Пафоса много, но еда ни о чем. Ролл не вкусный, паста маленькая порция и ни о чем. Борщ - очень кислый. На вопрос официанта - как Вам? ответили честно, что борщ есть невозможно, на что он сказал, что наверное повар забыл добавить сахар. Как- то так. Посещать заведение повторно желания нет. Цена на блюда с претензией, а качество - столовая....

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Vasyair!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Позвонила за ранее,спросила есть ли бизнес-ланч (так как время перерыва ограниченно) ответили да есть бизнес- ланч приходите, я спросила можно сейчас прийти, сказали да! Приезжаю, паркуюсь, с парковкой тоже проблемы, парковки как таковой нет, приходу говорят мест нет, я говорю я звонила только что, сказали приходите! Мне ответили идите за стойку бара там ждите пока не освободятся какой- нибудь стол,сижу 10 минут, на 2 этаже места есть 2 стола пустых, летняя веранда вся свободная, я говорю пригласите администратора, администратор так и не соизволил прийти "какая честь" ему позвонил бармен по телефону и начал спрашивать мол по какому вопросу? Я объяснила, что у меня час перерыва и что я звонила за ранее, попросив посадят меня за свободный стол или на веранду мне ответили можете за барной стойкой поесть, ещё бы предложили "рядом с шариком"на полу! Я вежливо отказалась,такого обращения к гостям я не видела никогда! В итоге я потратила время и не поела! Так как на летней веранде отдельное меню, а то, что это их косяк, никого не беспокоит. Пришлось ехать дальше, по дороге я нашла "Ёлка кафе" это конечно не люкс но кормят тут лучше однозначно бизнес-ланч 200 р. Очень вкусно принесли сразу всё!Первое на выбор 3 вида, вторые блюда 5 видов, салаты 4 вида на выбор, гарнир на выбор, напиток и хлеб бесплатно! Всё с мясом, лососем и говядиной я в шоке

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _F1123WD!
Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Всё относительно вкусно, но подача катастрофическая! Мне принесли сразу и салат и горячее, спутница ждала полчаса и смотрела на меня, попивая лимонад. Когда, наконец-то, ей принесли горячее, его принесли вместе с десертом. И мороженое таяло, ожидая своей очереди. Очень странное место. Гранатовый чай без граната. Штрудель без корицы, но с изюмом. И это не написано в меню... Мда

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, AlexGreebson!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Ходим в Шари-Вари не первый раз. После открытия ребята постарались и улучшили обслуживание, обновили меню и открыли летнюю веранду.
Остались очень довольны. Брали несколько порций хан-кебана, гироса, сырную тарелку, суп том-ям. На десерт был большой выбор пироженых и тортов. Понравилось, что есть постные торты.
Блюда вкусные, порции большие (собственно, они соответствуют цене). Пиво хорошее. В первое посещение особенно понравилось проявление интереса к гостям управляющего. Он поинтересовался, как у нас всё и вручил каждому облепиховую настойку. Мелочь, а приятно.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, proku-san!

Путешественники, которые просмотрели Шари-Вари, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Шари-Вари? Поделитесь впечатлениями!