“Не плохое заведение, но порции”
Отзыв о БЫК

БЫК
Рейтинг № 38 из 246 Рестораны в Орле
Описание: Мясной ресторан БЫК — это стиль жизни, особая философия потребления мяса. Для наших стейков используется мясо молодых бычков лучших пород, преимущественно Aberdeen-angus. Особая генетика и полугодовой кукурузный откорм делают мясо идеально мраморным. Так же, в нашем ресторане мы используем камеру сухого вызревания DRY AGE, благодаря которому получаем неповторимый вкус и характерный мясной аромат
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Не плохое заведение, но порции маленькие, гребешки были не вкусные, бургер по азиатски понравился, рибай просил с кровью, принесли медиум, но вкусный. Обслуживание понравилось

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _N7352VZ!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Выбрали этот ресторан для ужина, так как он оказался недалеко от гостиницы и перед сном захотелось плотно поесть. В целом впечатление осталось неплохое, к еде особых претензий нет, порции..большие, не стоило брать Биг-Мак, это еда Макдональдса, в ресторане ей не место,самое место в забегаловке. Стоило взять другое блюдо. Салат, суп, кофе, были на уровне. Цены тоже на уровне, на высоком уровне. Хотя наелись.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 300_13_300!
Global23270086668, Генеральный директор в БЫК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Благодарим за отзыв! В нашем меню нет позиции «Биг-Мак», а бургеры готовятся из мраморной говядины наивысшего качества

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень достойное заведение. Одно из немногих мест в Орле, где могут действительно хорошо приготовить говядину и знают что такое средняя прожарка.

Винная карта весьма своеобразная, по моему мнению не хватает Кьянти Классико и бордо из Помроля, но это уже вкусовщина.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, jrf_cat!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам у нас нравится!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень стильный интерьер. До питерской эстетики далеко, но, слава богу, и от орловского колхоза тоже далеко. Место уютное, тихое. Столиков для гостей немного, порядка 8. Кухня открытая. Приятный администратор. Чистые уборные. Меню не широкое, но есть все привычное: стейки, салаты, закуски, десерты. Приготовлено было вкусно, к кухне претензий нет. Официанты вежливые, опрятные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, olyamurzikzh!
Global23270086668, Маркетинг в БЫК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Ольга, благодарим вас за обратную связь! Будем держать марку и совершенствоваться!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ребята молодцы! В ресторане притягивающая атмосфера. Персонал очень дружелюбный, а подача и качество блюд на высочайшем уровне.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dyadyazhenia!
Global23270086668, Маркетинг в БЫК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Спасибо вам огромное за тёплые слова! Мы непременно ждём вас в гости снова❤️

Путешественники, которые просмотрели БЫК, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект БЫК? Поделитесь впечатлениями!