“Безумно вкусное место”
Отзыв о Ягер Паб

Ягер Паб
Рейтинг № 14 из 251 Рестораны в Орле
Цена: 250 $ - 1 500 $
Описание: Пивной рестопаб в центре города с летней верандой и блюдами из техасского смокера, самого большого в городе и пивом из собственной пивоварни "ЯГЕР", а также большим и разнообразным ассортиментом крафтовых сортов, импортных напитков.
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кухня на высоте, бару отдельное спасибо. Все было очень вкусно. Кушали летнее спец. предложение и оно было достойным, особенно порадовал тунец и гаспачоСпасибо.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Cruiser16584641225!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Хорошо отдохнули, вкусно поели, интересная подача блюд. Все понравилось, обязательно будем приходить с компанией

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 931evgeniyk!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, оригинальное и вкусное меню, сыры собственного производства и настоечки просто супер. И детям есть что заказать.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали семейный праздник в Ягер Паб! Отличное место! Отдельное спасибо официанту Михаилу за внимательный подход,а менеджер подобрала для нас идеальное место-«Вип комнату». Меню нас очень удивило-порции большие,ожидание блюд минимальное!!!
Обращаясь к администрации,хочу сказать-спасибо Вам большое,мы очень довольны! Успехов Вам и побольше довольных гостей!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, mya_mia_ma!
Отзыв написан 11 марта 2021 г.

Были с девушкой в этом пабе, официанты вежливые, обслуживание быстрое. Есть прекрасный выбор из блюд, а также было спецпредложение. Все было очень вкусно, порции большие. Очень понравилось манговое пиво. Всем советуем.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _I9632HC!
denima, Владелец в Ягер Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Благодарим за отзыв! Будем ждать в гости снова

Путешественники, которые просмотрели Ягер Паб, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Ягер Паб? Поделитесь впечатлениями!