“Музей в торговых рядах”

Орловский краеведческий музей
Рейтинг № 31 из 131 развлечения в Орле
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Яркая обновленная экспозиция краеведческого музея разместилась в здании торговых рядов. Можно познакомиться с природой, археологией и историческим прошлым Орловского края, сфотографироваться рядом с чучелом стоящего в полный рост огромного медведя, купить краеведческую литературу

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, ArthurFox66!

Отзыв написан 16 мая 2015 г.

Очень странные негативные отзывы от других критиков-москвичей, искушенных крупными столичными музеями. Видимо, люди просто невнимательны, либо привыкли к Эрмитажам и пушкинским. Для небольшого города в центральной России - музей очень хороший. Смотрите витрины внимательнее. Там полно интересных экспонатов. Начиная от орудий труда железного века (обратите внимание, далеко не в каждой области нашей страны были находки такого возраста), заканчивая очаровательным квасником 19 века. Вы знаете, что это такое? и я не знала, а вот такая интересная штука стоит в этом музее.

Дата мероприятия: май 2015 г.
4  Спасибо, Natalie250!
Отзыв написан 16 декабря 2014 г.

Маленький музей в центре города в старом пошарканом здании. Не чего интересного. Даде не музей а так... клетка с попугаями и чучело медведя. У меня все.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Павел Ш!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

оказались рядом с музеем у нас был час и мы решили потратить его на музей. ремонт давно не делался. видимо с давних пор коллекции не пополняются совсем. посетить если только есть свободное время и вы оказались рядом.

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, innusik35!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Заглянули посмотреть эту достопримечательность потому что находится она в центре Орла. Посмотреть почти нечего. Сам музей старый и не уютный. Быстро ушли.

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
Спасибо, moovy2014!

Путешественники, которые просмотрели Орловский краеведческий музей, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Орловский краеведческий музей? Поделитесь впечатлениями!