31 результат
Отзыв написан 16 сентября 2013 г.

Выбрала и забронировала заранее. Гостиница очень понравилась, чистота, тишина и спокойствие, вежливый персонал. Удобное месторасположение. Вкусный завтрак, которого мне бы хватило на целый день))) Только положительные впечатления! Очень рекомендую!!!

Совет по выбору номера: По стечению обстоятельств, за два дня проживала в двух номерах в мансарде, очень уютные номера
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Solny4ko!
Отзыв написан 22 января 2013 г.

Я была в ресторане несколько раз. Мне здесь очень нравится. Спокойно, уютно. Приветливый администратор, кухня вкусная, СПАСИБО поварам.цены доступные. Прочитала отзыв Галины и удивилось, как будто вы пишите не о Ретротуре,а о другом ресторане. Может у Вас не было настроения. А мне Ретротур нравится и советую всем своим знакомым.

Дата пребывания: январь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, 2912misha!
Отзыв написан 9 января 2013 г.

В гостинице была дважды - в первый раз селила туда друзей, второй раз на свою голову решили сходить поужинать, т.к. в праздничный период все другие кафе были забиты народом.
Друзьям в общем понравилось - сытные, большие завтраки, большой номер, правда для двуспальной кровати пришлось вопреки запрету администрации сдвинуть вместе две полутороспальные.
Но - администратор гостиницы путается в стоимости и наличии свободных номеров, система не автоматизирована, всё пишут вручную на бумажках и в книгах. Парковаться можно только за забором - неясно охраняют ли этот пятачок. Съезд в отель сделан по-колхозному, если не знать куда надо попасть, промахнуться очень легко. Завтраки до 10.00 - без продления в выходные и праздники. В ресторане в пятницу и в субботу вечером поесть невозможно - вживую орёт шансон, заказ принимает ленивый администратор с выражением тихой ненависти на лице, время приготовления блюд космическое - картошка-фри из замороженного полуфабриката жарилась 45 минут, отбивная за 75 минут приобрела лишь бледно-розовый цвет. Говорят, что на банкетах такого нет - зато сами посетители гостиницы из-за шансонного грохота ужинать ушли в номера, звук в Ретро-туре не регулируется.

Дата пребывания: январь 2013 г.
6  Спасибо, Гала К!
Отзыв написан 17 сентября 2012 г.

Гостиница превосходная, как по местоположению (в пяти минутах от всего интересного в Орле, но при этом стоит на тихом берегу речки Орлик - налево пойдешь - в городе, направо пойдешь - в сельской местности), так и по качеству. Похожа на маленькие отели в Германии. Мы жили (два взрослых и ребенок) в мансардном этаже в блоке из двух номеров с общей ванной, но т.к. соседей не было, то весь блок был в нашем распоряжении. Претензий к гостинице никаких. Минус - их завтрак, взять в рот который мы не смогли. Но это не беда, т.к. рядом находится сколько угодно точек общепита на любой вкус и бюджет. Еще минус - маленькая парковка, но нам сказали, что припарковаться можно и снаружи ограды, "куда охранник все видит". В остальном - всё супер.

Дата пребывания: июнь 2012 г.
6  Спасибо, IgorSilver!