31 результат
Отзыв написан 16 марта 2014 г.

Вспоминал о советском блокбастере 60-х годов, когда пару раз останавливался в этом отеле...
Апартаменты - трехкомнатные, люкс - двухкомнатный. Площадь этих номеров велика, для одного человека многовато. Цены на проживание адекватные.
Отель стоит на берегу Орлика, почти под Тургеневским мостом - заезд с ул. 7-го Ноября по колдобинам. Машину можно поставить во дворе.
Номера без изюминки, но не плохо... WiFi работает нормально.
Интерьер ресторана ужасен - стулья в "сорочках". Посетил один раз, более желания не возникало. Далее заказывал ужин в номер. Качество еды приемлемое, но не более.
У отеля есть свои "фишки"...
Первая. Хозяин гостиницы - врач, совершенно отрицательно относящийся к курению, о чем при заселении сообщает администратор. Посему, сигареты в отеле не продают, курить только на улице или на балконе. А если, вдруг чего...! Это объявляется таким тоном... И нужно подписывать какую-то бумажку. Это даже как-то унизительно. Какая мне разница, врач, там, владелец или не врач. Я и так в курсе закона о борьбе с курением. Зачем трагедию в лицах разыгрывать?
Второе. Расплатиться вечером картой - проблема. На ее решение и стоило бы обратить внимание.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, VAMFOR!
Отзыв написан 23 декабря 2013 г.

Приезжала навестить старую подругу останавливалась в этой гостинице. Приличный не навязчиво сервис. Все тихо и уютненько. Гостиница удачно расположена, все доступно. Особо хочу отметить кухню в местном ресторана, она просто прекрасна. Рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, NinaKazm!
Отзыв написан 16 сентября 2013 г.

Выбрала и забронировала заранее. Гостиница очень понравилась, чистота, тишина и спокойствие, вежливый персонал. Удобное месторасположение. Вкусный завтрак, которого мне бы хватило на целый день))) Только положительные впечатления! Очень рекомендую!!!

Совет по выбору номера: По стечению обстоятельств, за два дня проживала в двух номерах в мансарде, очень уютные номера
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Solny4ko!
Отзыв написан 22 января 2013 г.

Я была в ресторане несколько раз. Мне здесь очень нравится. Спокойно, уютно. Приветливый администратор, кухня вкусная, СПАСИБО поварам.цены доступные. Прочитала отзыв Галины и удивилось, как будто вы пишите не о Ретротуре,а о другом ресторане. Может у Вас не было настроения. А мне Ретротур нравится и советую всем своим знакомым.

Дата пребывания: январь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, 2912misha!
Отзыв написан 9 января 2013 г.

В гостинице была дважды - в первый раз селила туда друзей, второй раз на свою голову решили сходить поужинать, т.к. в праздничный период все другие кафе были забиты народом.
Друзьям в общем понравилось - сытные, большие завтраки, большой номер, правда для двуспальной кровати пришлось вопреки запрету администрации сдвинуть вместе две полутороспальные.
Но - администратор гостиницы путается в стоимости и наличии свободных номеров, система не автоматизирована, всё пишут вручную на бумажках и в книгах. Парковаться можно только за забором - неясно охраняют ли этот пятачок. Съезд в отель сделан по-колхозному, если не знать куда надо попасть, промахнуться очень легко. Завтраки до 10.00 - без продления в выходные и праздники. В ресторане в пятницу и в субботу вечером поесть невозможно - вживую орёт шансон, заказ принимает ленивый администратор с выражением тихой ненависти на лице, время приготовления блюд космическое - картошка-фри из замороженного полуфабриката жарилась 45 минут, отбивная за 75 минут приобрела лишь бледно-розовый цвет. Говорят, что на банкетах такого нет - зато сами посетители гостиницы из-за шансонного грохота ужинать ушли в номера, звук в Ретро-туре не регулируется.

Дата пребывания: январь 2013 г.
6  Спасибо, Гала К!