“Курят вокруг”
Отзыв о Гринн Beer

Гринн Beer
Рейтинг № 28 из 256 Рестораны в Орле
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальный ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer», торжественно открывшийся 23 июня 2011 года в городе Орел, рад предложить своим гостям все разнообразие блюд немецкой и европейской кухни, широкую барную карту и веселое времяпрепровождение. Интерьер ресторана «ГРИНН Beer» - это стиль лофт: высокие потолки, хорошее освещение, балки. А деревянная мебель, кирпичная кладка, фильтрационные и варочные котлы являются неотъемлемой частью особой демократичной атмосферы, царящей в ресторане. В теплое время года на прилегающей территории устанавливается Летняя веранда. Если Вы устали от душных стен или хочется перекусить на природе с кружечкой свежесваренного пенного, лучше места не найти! В ресторане «ГРИНН Beer», рассчитанном на 520 мест, можно с удовольствием дегустировать любой из 4 сортов настоящего живого пенного, сваренного по старинным немецким рецептам прямо на Ваших глазах. Все этапы производства каждого сорта пенного отвечают основному правилу о чистоте пивоварения, то есть настоящий пенный напиток готовится только из хмеля, солода, воды и дрожжей. В основе технологических стадий создания пенного - классические традиции главных стран пивоварения и их стандарты. Варится пенное исключительно на современном венгерском оборудовании, контроль за которым осуществляют представители европейских пивных заводов. Специализированная очистка и обработка воды, а также австрийский солод придают пенному из ресторана «ГРИНН Beer» особенный вкус и удивительно насыщенный аромат. На широких плазменных экранах «ГРИНН Beer» транслируются самые горячие спортивные матчи. А кухня ресторана способна составить достойную пару свежесваренному напитку. Разнообразные закуски под пенное,сочные колбаски, соления оценят все! Меню, составленное в лучших традициях европейской и немецкой кухни, включает и традиционные блюда, и те, которые обязательно будут оценены гурманами: "Мясо от Николая"-свиная корейка на кости,со сложным гарниром из жареного картофеля и свежих овощей; каре новозеландского ягненка, маринованное в оливковом масле с розмарином, мясное плато гриль; хрустящие куриные крылышки и многое другое. Выбор поражает! Не знаете, где шикарно отметить праздник? Ресторан «ГРИНН Beer» организует проведение банкетов любого уровня сложности, корпоративов и юбилеев. Спортивные трансляции, грандиозные пенные праздники, оригинальные шоу-программы, специальные сезонные предложения, живая музыка, выступления самобытного квартета «Свой стиль» и других зажигательных групп - мы делаем все, чтобы создавать в ресторане «ГРИНН Beer» города Орла атмосферу самого настоящего баварского веселья. Любители петь обязательно оценят шоу-программу «Песенный запев», где самые талантливые участники получают подарочные сертификаты от подразделений Туристического комплекса «ГРИНН»!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Законы РФ тут не соблюдаются. Вокруг тебя курят, ну реально back to 90ss. Отвратительно. Спрашиваю официантов, а почему курят, если есть закон РФ. Отвечают - ну наши хозяева как бы не против.... Вот так) Наша Рашп

Спасибо, Евгений Ш!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасные официанты! Видимо, корпоративный стиль - забивать на гостей, материться в присутствии гостей. нужно отдать должное - кухня и пиво вкусное. Кальянщик внимательный. Но официанты.... особая каста ленивых хамов.

Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Были недавно проезлом в Орле, зашли по старой памяти, все хорошо, но наш официант просто взяла и ушла, оплатили чернз другого и ушли. Стоят ваши сотрудники все на входе с улицы и обшаются спокойно. Молодцы, че.

Спасибо, Епифан Е!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в командировке, вечером после работы решили по ужинать. Во первых меню принесли только после приглашения официанта. Во вторых шашлык ожидали больше часа. Мясо сырое. Фото ниже . Вернули , официант и администратор забрали шашлык, как будто это такое каждый раз « без проблем». Нужен был фискальный чек для отчета. Чек принесли смятый, из мусорки. Официант рекомендовал посетить Мезонин “ там более цивильнее».Такого равнодушия к своим гостям как в Грине Бире в Орле не было ни где. Это бросает тень на всю сеть Гринн.

Хорошо рядом есть КФС, так бы остались без ужина

Спасибо, Sergey Z!
GRINNBEER_OREL, Управляющий в Гринн Beer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый Sergey Z ! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ресторан «ГРИННBeer» для отдыха. Ваши комментарии очень важны для нас, так как помогают нам поддерживать и постоянно улучшать стандарты обслуживания в ресторане. Примите мои искренние извинения за то, что мы не смогли обеспечить Вам комфортное и приятное пребывание у нас.Прошу связаться со мной по тел. 89202894489, для уточнения деталей вашего визита к нам. С наилучшими пожеланиями, Елена Карлова, управляющий ресторана "ГРИНН Beer".

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходим сюда чаще всего с друзьями. Заказываем столик заранее и делаем минимальный заказ, чтоб не ждать. Единственный минус в том, что если заранее не сделать предзаказ,
блюда придется ждать. Но это не критично, когда вы шумной компанией.
Меню соответствует названию заведения. Как пивной ресторан - Гринн Beer супер.
Интерьер мне нравится. Есть танцпол и сцена. Можно взять столик на втором этаже или на летней веранде.

Спасибо, Наталия Б!

Дорогой гость, спасибо за Вашу оценку. Рады, что все понравилось. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Управляющий ресторана "ГРИНН Beer" Елена Карлова

Путешественники, которые просмотрели Гринн Beer, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Гринн Beer? Поделитесь впечатлениями!