“Не советую”

Рейтинг № 4 из 246 Рестораны в Орле
Вид кухни: Американская, Японская, Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Были в ресторане "Фьюжн" ТМК ГРИНН.
Заказали салат "Цезарь с курицей" и бокал вина (к слову, вино нам показалось было разбавлено водой). Какого было моё удивлениеЮ когда принесли абсолютно ужасный на вид салат, курица в нём была сухая, жевать было просто невозможно. А фирменный соус? Его просто заменили на майонез!
Салат так и не доели. Полное разочарование от этого места

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Vyatich57!
Wanderer43274904303, Владелец в Ресторан Фьюжн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы работаем над качеством отпускаемых блюд и напитков.

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Приятная атмосфера, вежливое обслуживание. Что касается блюд, то мои фавориты - суп Том Ям и салат "Снежный кальмар". Также очень вкусный шашлык и дорада на гриле.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _P6316DU!

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Была три раза и каждый раз половина блюд на стопе, что приносили не возможно есть. Обслуживание ужасное

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, aliska_007!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера,меню очень разнообразное,каждый найдёт что по душе. И самое главное всё вкусно и быстро. Были ограничены по времени, и благодаря оперативности официанта Маргариты везде успели и остались довольны кухней

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, NinoMaiorova!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Не стоит тратить деньги на посещение данного заведения. Еда никакая. Ждали шурпу целый час и на удивление принесли. Внимание: вода с маленьким кусочком мяса. Ужас.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Traveler809488!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фьюжн, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Ресторан Фьюжн? Поделитесь впечатлениями!