“Хороший завтрак”

Traveler's Coffee
Рейтинг № 11 из 255 Рестораны в Орле
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

+ Отличная локация. Уютно. Завтрак за 230 включая большую кружку кофе.
- Постоянно пережаривают яйца.
Вместо тостового хлеба положили багет. Количество бекона и картофеля отличается в зависимости от смены повара.

Спасибо, Алексей Ш!
Евгения И, Управляющий в Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, уважаемый Алексей Ш, благодарим Вас за отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Что касается тостового хлеба,багета и количества бекона в затраках, они отличаются только по той причине, что у нас есть несколько видов завтраков, и подача и количество ингридиентов разное, но они похожи и это не зависит от смены поваров, к примеру "Английский завтрак"- в него входит глазунья из двух яиц, с ароматным беконом, помидорами и шампиньонами.Подается с американскими тостами и соусом "Барбекю", все готовится согласно ТК и количество бекона в данном завтраке 60 г. "Деревенский завтрак", его состав немного отличается от предыдущего: яичница-глазунья из трех яиц, обжаренная с картофелем, сочным беконом, шампиньонами, томатным соусом и свежей зеленью.Украшается листьями салата и сушеными маслинами.Подается с тостами из французского багета, количество бекона 20г, стоимость у них одинаковая-229 руб. Приходите к нам чаще и обязательно сообщайте официанту, какой завтрак Вы хотели бы заказать, при заказе завтрака с 8-00 до 12-00- чашка кофе в подарок!Но данная акция распространяется не на все завтраки. Подробности акций уточняйте у персонала кофейни.

Столы зашарпаны, туалет покоцан, диваны подсбиты.
Раф за 300! А принесли - тёплые, извините, конечно"помои". Думала, они спутали, кофе со сливками мне залили и все! Жутко сладкий, а официант наверно первый день был или после бурной тусовки(ставила мне на стол стакан трясущими руками), как она вообще его в целостности донесла))))). Шутки шутками, а кофе фу, за такие бабки я лучше в китчен спущусь!!!

Спасибо, Татьяна Т!
Евгения И, Управляющий в Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день,Татьяна Т!Большое спасибо Вам за отзыв,обратная связь помогает нам становится лучше!Касаемо Ваших замечаний - Раф кофе- это и есть кофе со сливками и сахаром, который мы делаем сами! Он действительно может показаться сладким тем, кто привык пить кофе без сахара, но Вы всегда можете попросить сделать Ваш напиток менее сладким и более горячим, ведь мы работаем для того, чтобы наши гости были довольны!Кстати, цена Рафа у нас 199 рублей и мы совсем не поняли к чему относилось 300 в Вашем отзыве? Что касаемо девушки-официанта, она просто распереживалась, такое бывает с нашими ребятами , ведь они всегда серьезно относятся к своей работе. Мы надеемся, что Вы дадите нашим Рафам еще один шанс и посетите нас снова.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Бываю здесь с мужем или с ребенком, иногда забегаю одна за кофе с собой.
Тихое и очень уютное место. Уже 5 лет ходим сюда за самым вкусным кофе и десертами. Всем советую их морковный торт и чизкейки. А кофе хорош в любом исполнении. Летом обязательно попробуйте их холодные коктейли на основе кофе.
Отдельно про поход с ребенком. Дочь у меня еще совсем маленькая и очень активная. Так что пока мы ждем заказ, успеваем обойти все кафе, познакомиться с официантами, бариста и посетителями, порисовать, посидеть на всех свободных стульях и креслах. Огромное спасибо персоналу за терпение и вежливое отношение.

Спасибо, Наталия Б!

Добрый день, уважаемая Наталия Б, благодарим Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.Приходите к нам чаще.Наш персонал очень любит наших маленьких гостей и для деток у нас есть карандаши и раскраски, а также очень вкусные десерты собственного производства.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Захотелось чего-то сладенького и зашёл сюда
При минимальной посадке гостей заказ все же принимали достаточно долго , успел заскучать
Персонал отличный с выбором активно помогли, меню знают, все рассказали. Это было приятно
Очень вкусный и витаминовый смузи манго-облепиха и невероятный десерт
Посещением остался доволен, остальным рекомендую

Спасибо, Vadim S!
Евгения И, Управляющий в Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Vadim S, благодарим Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.Приходите к нам чаще и пробуйте смузи с другими вкусами, они такие полезные и вкусные.

Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первое что хочу сказать, цены здесь не низкие. Средний чек выходит на 500-600 рублей. Атмосфера уютная. Меню разнообразное, есть и мясные блюда и салаты и конечно же огромное разнообразие десертов. Вкусный кофе разных видов, коктейли, чай, смузи!
Кафе находится в самом центре города и работает с раннего утра до позднего вечера.

Спасибо, Ulyana V!
Евгения И, Управляющий в Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Ulyana V, благодарим Вас за отзыв.Нам действительно важно Ваше мнение о нас.Рады, что смогли вызвать у Вас положительные эмоции.Приходите к нам чаще.У нас проходят акции "Скидка 50% на десерты после 19-00", при заказе завтрака с 8-00 до 12-00- чашка кофе в подарок! Подробности акций уточняйте у персонала кофейни.

Путешественники, которые просмотрели Traveler's Coffee, также просмотрели

Орел, Орловская область

Вы посетили объект Traveler's Coffee? Поделитесь впечатлениями!