“Recomendable”

Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место с душевным сервисом и очень вкусной едой в стиле а ля рус.
Нестойки есть на любой вкус: и ядреные и ягодные и сладенькие.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Svetlana Z!

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Вкусная русская еда, приятный спокойный интерьер и негромкая музыка. Адекватный персонал. Выбирала его оба вечера в Орле. Брала борщ, оливье, чай с облепихой. Все было хорошо

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _N6125BS!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы часто ходим сюда покушать. Супа всегда свежие. Пельмени с бараниной наши любимые! И ещё обожаю лимонад с базиликом и личи. Единственное, что меня напрягает это ограниченное меню. Я пробовала уже все и хочется уже изменений.

2  Спасибо, olyamurzikzh!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Добрый день
Купились на рейтинг данного сайта и заехали пообедать семьей с маленьким ребёнком
Заказывали борщ, пельмени и пампушки
В итоге борщ еле тёплый и с полным отсутствием мяса в тарелке жены, пельмени по вкусу как из ближайшего супермаркета. Пельмени заказывали с бульоном -акцентировав момент, что это будет есть ребёнок
В итоге в бульоне килограмм соли и перца, а пельмени, плавая в нем, превратились в несъедобные-ребёнок их просто выплюнул. Я , попробовав, еле проглотил
Ушли голодные, похлебав пустого тёплого борща
По стоимости абсолютно неоправданно
Поэтому гостей города призываю не смотреть на рейтинги

1  Спасибо, Vred23!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Гости города как всегда попадают в эту рыгаловку, т.к. первое место на трипэдвайзере.

Запредельные цены - микроскопические порции.

Делать там нечего - не ведитесь на накрученный рейтинг

3  Спасибо, Алексей Ш!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Пельменовъ, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Трактир Пельменовъ? Поделитесь впечатлениями!