“Нахамили”
Отзыв о Цоколь. Bar&Grill

Цоколь. Bar&Grill
Рейтинг № 1 из 255 Рестораны в Орле
Описание: «Цоколь» — место, где сочетаются идеи американского дайнера и атмосфера небольшой европейской кофейни. Здесь мы постарались взять лучшее из традиционной американской кухни — классические бургеры и салаты, американские десерты и сытные завтраки, большие порции, всегда свежие продукты и только свежеобжаренный кофе. Мы одержимы идеей готовить самую вкусную еду и варить самый вкусный кофе в городе, и больше всего мы хотим сделать наш дайнер таким местом, куда вам непременно захочется вернуться.
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ещё нигде не встречал такого хамского отношения. Обманули с заказом, администратор сказала, что если что, испортит нам отдых окончательно

5  Спасибо, Евгений И!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, кухня, обслуживание, музыка. Заведение очень атмосферное. Большой выбор блюд.Всем советую.

Спасибо, Настя Д!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо этому ресторану за вкусную еду. Попали на ужин от шеф-повара...сочная баранина - была шедевром вечера. Приятная обстановка, вкусно и приемлемо по ценнику.

1  Спасибо, oryolkovcheg!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ни раз посещал с родителями мастер-классы по приготовлению разных блюд. Все очень здорово,понятно и главное вкусно.Пойду еще.

Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Невероятная атмосфера. Немогу не нарадоваться прекрасному персоналу, шикарному обслуживанию! Отдельное спасибо управляющей Ирине, спасибо вам за теплоту , прекрасную атмосферу. Всем рекомендую посетить это заведение!

Спасибо, Marya R!

Путешественники, которые просмотрели Цоколь. Bar&Grill, также просмотрели

Орел, Орловская область

Вы посетили объект Цоколь. Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!