“Кофе и ланчи в Цоколе - уже отработанная схема, сбоев не дает”
Отзыв о Цоколь. Bar&Grill

Цоколь. Bar&Grill
Рейтинг № 1 из 256 Рестораны в Орле
Описание: «Цоколь» — место, где сочетаются идеи американского дайнера и атмосфера небольшой европейской кофейни. Здесь мы постарались взять лучшее из традиционной американской кухни — классические бургеры и салаты, американские десерты и сытные завтраки, большие порции, всегда свежие продукты и только свежеобжаренный кофе. Мы одержимы идеей готовить самую вкусную еду и варить самый вкусный кофе в городе, и больше всего мы хотим сделать наш дайнер таким местом, куда вам непременно захочется вернуться.
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классные бизнес-ланчи в Цоколе! А кофе! Ммм... не могу проехать мимо этого района спокойно, обязательно заглядываю перекусить и выпить вкуснейший кофе!

Спасибо, Ксения Б!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

+ Хороший дизайн. Приятно находиться.
- Взяли 2 комбо - бургер с катошкой фри и морсом.
Принесли очень быстро. Такое ощущение, что были заранее приготовлены и их разогрели в микроволновке. Вкус отвратительный. Хуже бургеров я не пробовал.
Первый и последний раз я посетил это заведение.

Спасибо, Алексей Ш!
DinerSocle57, Управляющий в Цоколь. Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Алексей, доброго времени суток.
Мы удивлены, что скорость подачи вызывает у вас такие ассоциации с микроволновкой. В Black Star Burger отдача бургера 2 минуты, вы думаете они тоже в микроволновке греют?)
У нас самые вкусные и качественные бургеры, мы это утверждаем и работаем над этим каждый день!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравится атмосфера и интерьер в этом заведении
Решил попробовать блюда из «правильной кухни». Да, это вкусно и полезно, однако, над подачей стоит поработать. Выглядит некрасиво.
Осознав, что правильная пища - это не совсем моё, решил выпить вкусного пива , но, увы, кроме Российского производителя и скудного ассортимента официант ничего не смог мне предложить.
Отношение персонала к гостям также оставляет желать лучшего.
Своим друзьям или близким я бы не порекомендовал «Цоколь»
Возможно, в скором времени я вернусь сюда и все же надеюсь, что время изменило здесь что-то в лучшую сторону

Спасибо, Vadim S!

Добрый день, Вадим.
Блюда из правильного питания, в том числе и подачу разрабатывала нутрициолог Надежда Клеусова, которая является гуру в этом деле. И мы считаем, что меню правильного питания, действительно, очень полезное и КРАСИВОЕ!)
Пиво в Цоколе представлено как российскими производителями, а также есть и импортные сорта (Бельгия, Германия, Англия), они представлены в меню. Возможно вы с официантом друг друга не поняли.
Цоколь славится своим дружелюбием и радушием.
Мы очень сожалеем, что вам не понравилось у нас и все же надеемся, что вы загляните к нам снова и измените свое впечатление)

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Побывали в ресторане в дни мартовских праздников.
Атмосфера и кухня очень понравились.
Несмотря на то, что расположение не самое удобно, мест не было и нас посадили практически у входа. Если планируете провести время в этом месте в дни пиковой загрузки, лучше закажите столик заранее.
Мясо приготовлено вкусно, выбор пива и безалкогольных коктейлей достаточен, чтобы выбрать каждому по вкусу.
Блюда подавались долго, скорее всего это связано с полной загрузкой заведения.
Т.к. сидели рядом с барной стойкой, видели как бармен тщательно готовит коктейль, после чего родилось огромное желание заказать такой-же:).
Посещением остались довольны, хотели заведение именно такого уровня для завершения вечера.
Будем в Орле, обязательно посетим снова и порекомендуем друзьям.

Спасибо, 5 847 784!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самая вкусная паста в городе!!! Всегда хорошее обслуживание. Очень вкусная кухня. Хороший кофе и напитки. Всегда посещаем с друзьями

Спасибо, SurovaOksana!

Путешественники, которые просмотрели Цоколь. Bar&Grill, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Цоколь. Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!