“Вопрос к администрации ”
Отзыв о Цоколь. Bar&Grill

Цоколь. Bar&Grill
Рейтинг № 1 из 255 Рестораны в Орле
Описание: «Цоколь» — место, где сочетаются идеи американского дайнера и атмосфера небольшой европейской кофейни. Здесь мы постарались взять лучшее из традиционной американской кухни — классические бургеры и салаты, американские десерты и сытные завтраки, большие порции, всегда свежие продукты и только свежеобжаренный кофе. Мы одержимы идеей готовить самую вкусную еду и варить самый вкусный кофе в городе, и больше всего мы хотим сделать наш дайнер таким местом, куда вам непременно захочется вернуться.

Место всегда оставляло двоякое впечатление, но сегодняшняя ситуация «поставила все на свои места»
Не могу сказать что Цоколь мое любимое место, но тем не менее, бываю раз-два за месяц, сегодня просто хотелось покушать после работы.
Зашли, сели, заказали, через пару минут официантка возвращается и сообщает, что не сможет принести нам блюдо, которое я заказала из детского меню (котлета)- остальной заказ из взрослого меню. Уточню, что детей среди нас не было. Но это не является правомерным отказом и ущемляет права потребителя!
Хотелось бы ещё написать, что персонал работает по разному, так как была до этого в другую смену-в субботу- и мне принесли котлету из детского меню и ещё пожелали приятного аппетита)))

Вопрос к администрации ресторана- на основании чего вы отказываете клиентам в таких ситуациях? Каким законом вы регламентируете данное ущемление прав потребителя?

Спасибо, Дарья Д!
DinerSocle57, Управляющий в Цоколь. Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дарья, доброго времени суток!
Мы отказываем на основании того, что детское меню предназначено для детей, поэтому оно и называется детское. Для взрослых у нас есть основное меню, сезонное меню, ПП меню, вегетарианское меню. Как видите выбор огромен.
Законов не нарушаем, стараемся просто отделять взрослых от детей, а мух от котлет!)
Всего вам самого доброго.

Периодически посещаю это заведение. Вкусно, современно, обслуживание и расположение — на четвёрку...

Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

были компанией, лопали няшки-вкусняшки, болтали. очень понравился чай с брусникой, это какое-то объедение, нереальный вкус чая, бургеры сочные, прожаренные кусочки мяса. всем сюда!

Спасибо, Макс З!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классные бизнес-ланчи в Цоколе! А кофе! Ммм... не могу проехать мимо этого района спокойно, обязательно заглядываю перекусить и выпить вкуснейший кофе!

Спасибо, Ксения Б!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

+ Хороший дизайн. Приятно находиться.
- Взяли 2 комбо - бургер с катошкой фри и морсом.
Принесли очень быстро. Такое ощущение, что были заранее приготовлены и их разогрели в микроволновке. Вкус отвратительный. Хуже бургеров я не пробовал.
Первый и последний раз я посетил это заведение.

Спасибо, Алексей Ш!
DinerSocle57, Управляющий в Цоколь. Bar&Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Алексей, доброго времени суток.
Мы удивлены, что скорость подачи вызывает у вас такие ассоциации с микроволновкой. В Black Star Burger отдача бургера 2 минуты, вы думаете они тоже в микроволновке греют?)
У нас самые вкусные и качественные бургеры, мы это утверждаем и работаем над этим каждый день!

Путешественники, которые просмотрели Цоколь. Bar&Grill, также просмотрели

Орел, Орловская область

Вы посетили объект Цоколь. Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!