“Зашли вечером на кофе)Перепробовали пол меню)”

Гастропаб Каховка
Рейтинг № 3 из 258 Рестораны в Орле
Описание: Каховка - это гастропаб в центре Орла. Для нас еда и алкоголь - это целый культ, граничащий с искусством, и то же самое чувство мы хотим привить нашим посетителям. Мы не ресторан и не гламурный диджей-бар. Каховка - это место, где знакомых лиц больше, чем в надоевшем офисе, это место, где тебя накормят и напоят, а если надо - то и угостят! Наша цель - не просто собрать всех под одной крышей, а делать это снова и снова. Каховка - это место для друзей.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились летние новинки меню! Оригинальные блюда и коктейли, отличное обслуживание, было нереально вкусно!! Приветливый персонал, позитивная атмосфера. Обещали прийти снова)

1  Спасибо, Lebedbebed!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое заведение, с выдержанным стилем и безумно вкусной едой и коктейлями! Сами из Москвы и считаю, что это место может вполне посоревноваться с некоторыми раскрученными заведениями столицы ) отдельное спасибо хочу сказать официантам , которые с удовольствием посоветуют, что взять и вы несомненно останетесь довольны!) вообщем полнейший респект гастропабу! Обязательно заглянем ещё! ☺️☺️☺️

1  Спасибо, shura2507!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если это "одно из лучших заведений города", то боюсь представить себе что в других заведениях.
Обслуживание медленное, официанты трындят внутри и на клиента не обращают внимания. Еда невкусная: куриная лапша пересоленая, бычьи щёчки это просто кусок сухого мяса.
Отвратительное место

Спасибо, Anatoliy F!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Вчера был гостем этого заведения и мне очень понравилось. Сразу скажу, что мне не так просто угодить) Большинство заведений города Орла мне не по нраву в основном из-за качества еды. Этот же гастропаб достойное место! Не даром даже в среду вечером в нём аншлаг! Еда и напитки вкусные, пусть не самые дешёвые цены, но за такое качество и вкус не жалко! Обслуживание шикарное, блюда приносят довольно быстро и по мере приготовления с пылу с жару. Всем советую, даже трезвенникам - безалкогольное пиво здесь тоже вкусное :)

Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Не живу в данном городе, но по приезду всегда стараюсь заглянуть в это уютное место. Всегда очень вежливый персонал. Меню, в котором от одних названий уже хочется всё и сразу. Но оригинальные названия блюд полностью оправдывают себя на деле. Очень вкусно! Всегда!

Спасибо, Ди Ж!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб Каховка, также просмотрели

Орёл, Орловская область

Вы посетили объект Гастропаб Каховка? Поделитесь впечатлениями!